Домашние животные

Почему люди такие изверги... издеваются над животными, убивают? я таких людей ненавижу

М.
Мария .
Ненавидеть людей не выход- лучше научить их любить.. .
Обратная ненависть только усилит их ненависть.. А вот любовь лечит всё и всех. .
И кстати люди издвеваются не только над животными, но и над собой. . Нет страшнее зверя человека.
Александра Четошникова
Лучший ответ
Ненависть съедает душу. Надо не ненавидеть, а бороться.
Еще детей насилуют, людей в рабство продают, аборты делают.. . Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Безответственность потому что, если бы сажали за издевательства над животными, многие изверги призадумались бы. А так что? Детей на помойки выкидывают, а бедной бессловесной животине как повезет
и я! ..только это глас вопиющего... к сожалению
И животных и людей и детей.... Уродов полно...
это нелюди...
Человек - самый страшный зверь потому что ;(
А хуже, когда над людьми издеваются и убивают. Всё-таки людей жальче, чем скотину.
а почему самолеты падают или войны происходят потому-что есть на Земле такое создание ЧЕЛОВЕК отсюда причина всего!! ! Думаю просто и в то же время понятно
и я ненавижу
***** @}}-}
Вот и они также ненавидят животных как и вы их, так что вы ни чем от них не отличаетесь.
Бакыткул Халыкова Видимо тем, что никого не убивает в отличии от этих ***(цензура).
это нелюди...
Я тоже.. .
Эти люди психи! Я их тоже ненавижу!!!!
В чём вопрос? С людьми так же бывает. Незнаю у них спроси.
нелюди..
потому что нечем заняться им!
Инна Дрозд