Домашние животные
Ваш питомец спасал или выручал Вас когда-нибудь из происшествия?
Одна собака выбежала со двора, когда я открывала калитку ишла компания пьяной молодёжи и начали на меня наезжать с непонятной причины, пришлось грозится стаффордом который остался во дворе, в итоге на крик возле двора и удары по воротам, прибежала вторая собака и с огромной смелостью отогнала этих дыбилов ( по другому не назовёшь) , компания по началу не верила что собака укусит начали отпугивать, но после одного укуса за ногу ребята начали отдаляться от нас, я от греха подальше начала отзывать собаку и она мирненько пришла домой. Вот так сработала моя дворянка. Это один из последних случаев, а такое бывает частенько...
да, наш пес хороший защитник
Да, моя собака-убийца в возрасте 5 месяцев спасла меня от изнасилования, если не от смерти. Это был единственный случай ее нападения на человека.
да, было дело.
У нас была собачка .Однажды, утром, когда все еще спали, я вышла на кухню. Видимо у меня очень резко упало давление, я упала на пол. Тело не слушается, а голова еще соображает. Думаю: Вот сейчас все проснутся, а на кухне труп валяется, а на какие деньги они меня будут хоронить? (это были 90 -е годы) Ко мне подошла моя собачка, легла со мной рядом. Не знаю, сколько времени мы с ней так пролежали, но она первая поняла, что мне стало лучше, и стала своим носом толкать меня, как бы говоря: Хватит валятся, вставай. Вот так она меня спасла.
Один раз щенок начал сильно лаять в комнате. когда я пришла посмотреть, то увидела что он лает на искрящуюся розетку .
Да, мои собаки защищают меня на улице от мутных личностей, отпугивают лаем, рычание или выпадами (до драк еще не доходило, наверное, их грозный вид как бы намекает, кто выйдет победителем) особенно, когда солнце село и они повыползали на улицу. Не раз такое случалось
Да. Но не мой, алюбимая дворняга в благодарность за то что я ее кормлю, лечу и играю с ней. Однажды подходит ко мне придурок какойто, да еще и бухой. Матерится начал, орать и вытащил кошелек!!! Щенуля (собака) начала лаять и рычать а когда он послал ее вцепилась ему в ногу. Еще есть много историй но ета мне больше всего нравится!!!
меня не спасал, а у моего деда когда-то была немецкая овчарка, которая его вытащила почти уже захлебнувшегося из пруда))) хотя никогда не знала никаких команд, кроме команды Место! а мой только лаял однажды на кусты, когда мы гуляли с ним ночью, взял поводок в пасть и потащил меня домой, а на следующий день там обнаружили наркомана!
да
да мне чуть руку не прищемило шкафом а моя кошка на меня прыгнула я развернулся и шкаф рухнул!
нужно было знаете опросом сделать ну а так могу сказать что да однажды выручал