Домашние животные
Стоит ли ехать за животным в другой город?
Собираемся покупать животное в другом городе. По подсчётам дорога выходить практически равной стоимости животного. Кто-нибудь был в такой ситуации? Каково было ваше решение? Не пожалели ли вы о нём?
Ну а почему не стоит? Если вы нашли подходящее хорошее животное в другом городе, то нет преград для его покупки. Езжайте, покупайте и радуйтесь потом своему питомцу=)
У меня многие знакомые в Москву ездили за собакой или кошкой.
Порой за хорошей собакой едут за границу.
Если вам нужно именно это животное, то езжайте, это только ваш личный выбор. У меня хоря из другого города, передавали в переноске через поезд, не пожалела абсолютно, была бы необходимость и сама за желаемым питомцем поехала бы, да и чего жалеть, если вы самостоятельно это животное выбрали?
И мы ездили, и к нам ездят.
Если очень хочется, а в своём городе нет, то стоит. Может потом это животное будет радовать больше денег, потраченных на покупку.
у меня подруга через пару дней из Екб в Мск едут всей семьей за щенком
А это уже сами решайте..))
Странный, однако, вопрос вы задали.
не стоит ехать.
В первую очередь животных жалеть не надо
да. Я поеду)) так же в другой город, хотя у меня стоимость выходит чуть меньше цены животного.
если задали этот вопрос - не уверены что вам это нужно. мой ответ - нет.
нужно - едь
Животное - это кот или собака? За ними стоит ехать, если в вашем городе такого не сыскать - редкая порода или элитное животное из известного питомника. А если таких же животных можно купить у себя - зачем куда-то мотаться и переплачивать деньги?
Almagul Amanjolovna ...
кошечка канадского сфинкса, в нашем есть донские и питерболды, но с заводчицей такой я связываться не желаю. да и изначально хотелось канадца)
конешно если тебе он очень нужен и это смотря какое животное
а почему бы и нет? заодно как говориться оторветесь от дома. я бы не пожалела никогда.
Канешно строит если он тебе очень нужен))
Да стоит
Надо ехать!