Домашние животные

За сколько сегодня можно купить хомяка в зоомагазинах?

В эти два дня нужно купить симпатичного хомяка. Сколько такой стоит с клеткой, кормом и прочими атрибутами?
Оля Качерова
В Москве в зоомагазине купила сирийского за 150. Старше 3-х недель обычно дешевле. А клетка с трубами, колесом, поилкой - 1700... И не покупайте корм для хомяков дешевый отечественный, так хомку можно быстро потерять.... Товарищи! Ну где вы видели такие дешевые клетки? ну если ток маленькие совсем, хомка через месяц вырастет, ему развернуться негде будет...
Таисия Григорова
Лучший ответ
Лена Сергеева Видела клетки за 300 рублей в двух зоомагазинах рядом с домом)) На ангорского и джунгарского хомяка этой клетки вполне хватает.
хомячок 150р клетка 350р корм 50-100р
Клетка от 300 рублей.
Колесо, поилка, миска, солёное колёсико и фруктовая палочка. Всё вместе-около 300 рублей.
Хомяк-берите джунгарского. Не пожалеете. 200 рублей.
Опилки и еда-около 150 р. (в зависимости от фирмы корма)
В 1000 уложитесь.
Все вместе примерно от 500 руб будет стоить
Хомяк от 400 до 800 рублей. Клетка - в пределах тысячи. Корм - 200 рублей. Акссесуары для клетки - по 100 рублей.
Смотря где, если покупать в Омске,
то100руб. , но клетка, корм, и акссесуары для клетки могут привышать стоимость хомяка в 5, а то и в 10 раз.
в питере цены все как написали просто хочу посоветовать брать джунгарика. они лучше всех приручаются к рукам запаха практически нет, если следить за клеткой как следует то вобще нет никакого, ну и потом они такие милые; ) хотя это самый маленький вид, в весе не более 50 гр.
Хотя дело ваше.. главное чтоб вам нравилось и хомке хорошо было) Удачи!
Toma Belova
да в 1000 можно спокойно уложиться, клетка 500р, хомяк 200,300 на колесо миску для еды питья опилок, а вот корм покупать не надо, лучше кормить овсяно кажей хлопьями.... Удачи вам если надумаете заводить!
Liliya Bazhenova
Около 700 рублей
100-200 рублей, правда, если не в Москве, а в Москве не знаю