Домашние животные
Можно ли сдать хомяков в зоомагазин?
Хомячиха родила. В интернете пишут, что можно отдать в зоомагазин. А с какой вероятностью их там примут?
С большим удовольствием примут, если змеями торгуют. Видела сценку перед закрытием зоомагазина, с подсаживанием хомяка к змеёнышу. Хомяк, правда, не из робких попался, обороняться начал и не стал ужином в этот раз.
Хомяки дешёвые, не выгодно зоомагазину с ними церемониться- убираться, кормить, разделять по полу.
Зачем зоомагазину непонятные по здоровью хомячки, которых у них и своих навалом?
Думать ж надо, прежде чем хомяков вместе ссаживать, тем более разнополых...
С нулевой.
Если возьмут - то на корм. А это очень страшная смерть. На авито раздать - тоже или на корм возьмут или что бы поиздеваться. Идите на спецфорум и там пытайтесь пристроить. Или на том же авито, но только обработав от паразитов фронтлайном (о чем честно говорите тем, кто хочет взять) и под договор (в договоре должны быть полные паспортные данные того, кто берет животное).
Илuнkа Сон^^
Боюсь, чот если я буду данные пасспортные требовать, потенциальные покупатели быстро смоются... Просто из-за боязни, что тут что-то не чисто.
не примут. разве что вы в этом же магазине и купили "матрешку", но даже в этом случае без гарантий.
не примут конечно, они же ничего не знают что за хомяки и чем болеют. рассадите скорее взрослых хомяков, пока еще не наплодили выводок
примут на корм. не жалко? на Авито раздай
Примут. Мы свою морскую свинку сдали, когда у сына аллергия на него началась. А свинке было тогда уже 3 года. Везде берут, на рынке, где животными торгуют. Походите, если где и откажут, то в другом месте возьмут. Да, за них еще и денег дать могут.
Avelino De Grandpré
Ну что вы такое советуете? Усыпить и то гуманнее! А сдать свое животное на такую жуткую смерть.... это же совсем бесчувственным надо быть!
Что бы это узнать, нужно звонить по магазинам и спрашивать, некоторые принимают.
там свои шустро размножаются. На авито выставь "отдам даром. самомывоз"
навряд ли примут, но вы позвоните уточните
Ни один нормальный зоофмагазин не примет
С большой
так Вы пойдите в магазин и спросите там. моя сестра крысят отдавала=)
Дождитесь когда им 3 недели будет, их там заберут, и на будущее, разводить хомяков должны специалисты, а не дети
Илuнkа Сон^^
А причём здесь дети?