Домашние животные
КАК упросить продовца зоомагазина купить хомяка если я ребёнок помагите у моеё мамы день рождения хочу подарить?
Придите в магазин вместе с мамой и вместе купите ЕЙ хомяка))))). Думаю мама будет в восторге)))).
маме явно хомяк не нужен. если захочет, она сможет его купить сама, в любой момент
А он ей прям нужен? Сомневаюсь. Опять же детям не продают
Полагаю, хомяк нужен Вам, а не маме.)
А продавец правильно делает, что ребёнку не продаёт, он же Вас не знает - вдруг Вам родители не разрешили хомяка, Вы поиграете и выбросите его. Дети разные бывают, к сожалению.
Ирина Зверева
Я думал, что мою Пюшу дети потеряли, оказалось - выкинули: четыре месяца провисело объявление - так никто и не позвонил!..

А мама то как счастлива будет!))) Я вот представила свое состояние!))) Не надо маме хомяка! Анюта! Хомяку еще домик нужен, игрушки, колесо, подстилка, еда. У тебя на все это денежка есть?
Жансая Сатыбалды
У меня это всё есть и игрушки и клетка
Ты что выглядишь как маньяк, что тебе не продают животных? Попроси какого нибудь одноклассника, что выглядит постарше или родственника\подругу матери с тобой сходить
Никак нельзя уговорить, детям животных не продают.
Вы уверены, что маме нужен хомяк? Может выберите другой подарок?
Не надо животное дарить так. Если мама захочет хомяка (в чем я сомневаюсь), то купит сама.
животных не дарят - это неприлично, безответственно и жестоко,
хомяк нужен тебе, а ты мудришь
Катерина Чурбанова
Почему это?
А твоей маме этот хомяк нужен?
Если это нормальный человек с зачатками совести, он ребёнку животное не продаст никогда.
Ну, достаточно только одно - харизма.
Желательно попросить того кто (хотя-бы выглядит) старше тебя.
Вот только ты подумай - ей действительно нужен хомяк? Попробуй тайно спросить её об этом.
Можете с мамой прийти в зоомагазин, упросить её купить вам хомячка,.. После того как вы это сделали вы берете хомячка говорите маме:" Мама, с днём рожденья!" Даете ей хомяка и дарите например открытку или т. п.