Домашние животные

Что можно купить хомяку за 80 рублей в зоомагазине Четыре лапы?

Откуда мы знаем, какой выбор продукции в этом магазине?? Если Вы действительно любите своего хомячка, то за 80рублей в зоомагазине нормального и полезного ничего не купить (!),сходи лучше в продуктовый, купи ему огурчик, укропчик, петрушечки, тыковки, и дома сделайте ему "салатик", он будет рад)))
I'm The Angel
Лучший ответ
Корм!
семечек
колесо наверное.
Ядвига Стефан
Светлана Трунилова Колесо дорого стоит
Ничего.
что и барсуку
Корм.
Имя Фамилия
Цепочку с крестиком.
Аналогичный вопрос

Какую пачку пельменей выбрать в магазине Маргарита, который возле моего дома находится, и какие выбрать печеньки из тех что я вижу на ветрине?
Светлана Трунилова Я постирал свою одежду
Главное, ни в чём ему теперь не отказывай, раз сумму засветил... имхо, на сотню зернышек хватит) проса. Считаем просо, не отходя от кассы)))
^_^кристина^_^ .
Сейчас зайду на его сайт магазина и посмотрю - что там у них по 80?
Кибиби Мисаки
Минеральный камень или пластиковую мисочку.
Marina Ulasevich
Игрушку))
Света Моор
ага и соску
Ирина Кретова
Можно и вне четырех лап... Например морковку, яблоко...
Купи лучше риса килограмм, хомяк
одну запасную лапу
Пачку жвачек и пакет
Наташа Плаксий
пакетик мяска
Наталья ***
корм
Пакетик с хомячьим кормом.
Какой дубовый продакт-плейсмент магазина.
Сейчас зайду на его сайт и посмотрю - что там у них по 80?
Или не зайду...
Надежда
Сходи и посмотрт
Корм порционно
Могли бы не спрашивать и купить на 115 р
зелени разной, сделайте ему шведский стол
Лучше зайти в продуктовый и купить ему овощей...
Хомяку кроме корма разве что-то ещё нужно? Корм.
Дешёвое китайское дилдо
Anar Kobegenova
Морковку, яблочку кормить не будешь сдохнет д же (
В каждом зоомагазине свои цены. Можно много чего, самый распространённый вариант это корм.
Lora Markova
Подружку)
корм и лакомство
Палочку
Еду, логично ведь
Миску
Valery Nikitina
другого хомячка
Шаурму
Светлана Трунилова У нас шаурма 130 р стоит
Поесть