Домашние животные
Какие йорки симпатичней стриженные или с длинной шерстью?
Йорки все красивые, если конечно подстрижены профессионалом, ну а не стриженные - это просто ЧУДО (только очень щепетильный уход за этой красотой).
Стриженый йорк - это уже не йорк. Если нет возможности или желания ухаживать за шерстью собаки, то лучше выбрать другую породу, короткошерстную. Вся прелесть йорка - в шелковой ниспадающей шерсти, а из него делают голую хохлатую.
Правильно ответил Василий! Это вам решать... мне нравятся с длинной шерстью например, но у моей девочки она не очень хорошего кач-ва, часто обюразуются колтуны и пухлявая, поэтому я стригу ей спинку.
Да ещё к тому же за длинной шерстью нужен уход и она нужна для выставок!
А если пёся для дивана, то значения не имеет, а вот на высиавках обязательны длинная шерсть во всей красе!
korotkaja strizka-vihod dlia lenivih.tem kto derzit jorka no govorit cto strizennie bolshe nraviatsia ne veriu(dlia etogo est drugie miniatiurnie porodi ne trebujuscie vooobsce strizek) po moemu mneniju sobaka dolzna sootvetstvovat porode.raz zavodili jorka, to nado najti i do 20 min v 10 dnej ctob sobaku vikupat, visushit i rascesat pod fenom,ja dumaju cto otorvavshis ot vsemi nami libimih otvetov kak raz i mozno eto vremia najti
С длинной, расчесаной шерстью.
А мне стриженные больше нравятся. Сразу становится ясно, что это всё-таки терьер, а не станок для бантиков.
с длинной! чтоб всякие бантики завязывать)
смотря как постригут
С длинной лучше!!!
ВСе завист от состоя нии шерсти конкретной собаки. и от умения грумера