У меня дома кошка и декоративный кролик, я хочу собаку (порода-чихуахуа).. но родители не разрешают собаку, кролика скорее всего мы отдадим.. =(
Может стоит завести хорька? Его можно как собаку выгуливать и бегает он сам по себе? Подскажите.. =))
Домашние животные
Помогите решиться...
Смотри если ты заведешь хорька то на тебе лежит очень большая ответственность . И так убираешься за ним каждые 3 дня, КУПАЕШЬ его через день так как он производит экскременты и часто шерсть сзади слипается и образовываются калтуны, Кормишь его, Менять воду надо каждый день, надо его любить и проводить с ним очень много времени! Тебе решать ))
Вы не представляете, сколько вони будет от этого хорька...
делать что ли нечего? только хорька еще и не хватает здесь. он вообще не домашнее животное. бедные родители
Ответственный вопрос требует времени не торопитесь, к Вам решения придет само, задайте себе вопрос неоднократно. Ведь то что на душе у Вас никто не ответит кроме Вас самих! Доверьтесь интуиции.
Не нужно заводитьни собаку, ни тем более хорька!!!! Категорически. Оставьте кошку, та видимо уже привыкла.))))))
А хорька тебе родители разрешат чтоли?
а что с кроликом уже наигралась? новую игрушку решила завести...
себя отдай кому-то, а кролика оставь, он привык к вашему дому.
А собака, думаете как кролик? Наигрался и в клетку? Ей заниматься надо, гулять, кормить, прививки, да и воспитывать! А то получиться, как у кролика... надоело отдадим....
дак с тем же успехом и кошку можно выгуливать... и бегает сама по себе...
Изза того что кролик наскучил хотите купить другую игрушку? А потом отдадите кота и нового питомца ради очередной цацки...
Очень рекомендую вырасти, начать жить отдельно, стать финансово независимой и начать полностью отвечать хотя бы за себя. Вот тогда можно вернуться к вопросу о желании завести собаку. (мне так мама в детстве советовала, помогло)
тебе с таким отношением к животным лучше никого не заводить... кролика отдашь собаку возьмешь... а дальше кого захочется?
Я лично предлагаю свой вариант попроси морскую свинку! Её можно выгуливать и ест она травку! Или можно хомячка они любят калёсико крутить хихи!