Домашние животные

Срочно котенку плохо!!

Что делать вчера котенок постоянно рвал сегодня весь не хочет есть ( вырыватся ) и отвергает пищу. Совсем исхудал ((
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЕСТЬ????
не надо его заставлять. Видимо, он чем то отравился. Лучше наливайте ему почаще свежей воды, желательно фильтрованную.
Наталья Будовская
Лучший ответ
Так не здесь орать ПОМОГИТЕ нужно. А ещё вчера в веткиннике ((((
Мария Котоман
Интересный вопрос,
а чем кормили и чем пытаетесь накормить?
Юлия Королевич
Он чем-то отравился точно или инфекция. Если нос горячий, то сходите к ветеринару, пожалуйста не тяните! А воду обязательно давайте, можно со шприца без иголки, перед этим заверните его в одеяло или полотенце, чтобы не вырвался. И купите детское питание в баночке-и когда он завернутый в одеяло мяукает, палочкой от мороженого или еще чем, кладите в ротик ему это питание, но его нужно слегка разогреть. Чтобы хоть немножко попало в желудок.
Не заставляйте, кошки когда здоровы, сами хорошо просят еду. Значит он не здоров. Мы даём уголь (засовываем) в таких случаях. Если пьёт, давайте воду, чтоб не было обезвоживания.
А еще очень хорошо при отравлениях и прочей ерунде помогает молоко! только настоящее, не в пакетах и прочее, я так у бабушки на даче, кошку от крысиного яда спасла, обожралась дура, уже в предсмертном состоянии лежала и мяукала только, внаглую ей в рот шприцом вливала_ МНОГО!!!! чтобы молоко нейтрализовало.... вот такой мне бабуля метод рассказала.. . молоко было нашей коровушки, кипяченое уже.... поэтому если купите- купите у молочников нормальных, а не пакетированное в магазине
он наверно отравился или чем то заболел, заставлять его есть не надо, а нужно отвести к ветеринару!
Ал
Алла
может быть у него глисты! в интернете можно посмотреть лечение
на всякий случай можете дать фуразолидон
Romualda Prosvetova
Место тоже писать что котёнку плохо до этого времени вы можете сладить к ветеринару! ! Все пишут ему плохо что делать конечноже отвести к ветеринару глупые вопросы пожалуйста задавать не надо!!!
возможно чумка. Рвота, отвержение пищи... Попробуй напоить желтком его, а потом лучше к ветеринару, там колоть его по ходу надо будет (
сходи к ветеренару он тебе всё скажет как надо а тут народ незнающий а кот за ночь не умрет сходи завтра к ветереенару!