Домашние животные
скажите можно ли самой делать уколы кошке?
врач сегодня сделала в клинике, а курс еще 4 дня. я работаю и ходить некогда, да и далеко в другой город ездить, lа и плптить придется за все 4 дня .может это и самой можно? колола врач в холку и в лапу в ляжку
конечно можно. Я собаке делала, хотя сама очень боялась, но пришлось!)
Конечно можно! Когда болел наш кот мы ему делали уколы в холку!
я собаке сама делаю, хотя боюсь всей этой хрени)))
Можно и несложно. В холку почувствуете, когда кожу проткнёте, сразу останавливаетесь и нажимайте на поршень. Конечно, лучше чтобы кто-нибудь подержал (даже двое) , прижмите кота, в складку шкирку" и смело колите. Потом кота- на бок, ощупайте мышцу, оцените насколько глубоко можно вогнать иголку и вперёд. Никаких сомнений и переживаний, животные чувствуют. И не забудьте выпустить воздух))!
Конечно можно! Только вы у вета поинтересуйтесь, что он колол подкожно, а что внутримышечно - это важно!
Конечно можно! Врач- тоже человек, а ведь делает же уколы)))
я даже мышек сама прокалываю, так что с кошкой вы уж точно справитесь. только почитайте об этом в интернете, поищите инструкции как правильно колоть, тобы не было осложнений.
Если знаете как, то конечно можно=) Люди и себе частенько сами делают уколы))
Я в прошлом году колола, всё с котами хорошо. Колола, кстати тоже в холку и в ляжку
можно) ничего сложного в этом нет. сами не можете по любому есть знакомы которые умеют ставить уколы
знаете... лучше не надо... а то что нибудь не так сделаете... еще больше проблем будет :)
Можно, в ветиринарках, частенько прописывают уколы на дом.
Но перед этим, стоит позвонить в ветеринарку, и посоветоваться.
А так можно.
Я думаю у вас получиться. Моя сестра в 13 лет колола коту лекарства и ничего выжил
Если знаете куда именно колоть, то конечно можно!
Можно))
да можно
мы тоже сами делали своей