Домашние животные

А почему многие считают, что за собаками убирать нужно на улице, ведь условия не созданы для этого?

Саша Гокова
*надорвал живот с картинки*)

Жаль, что фотошоп. Ну ведь можно же собашку такому научить!

По вопросу: не нужно ничего убирать за собакой. Нормальных условий действительно пока что не создано.
Упр-Е Образ-Я Отдел Технадзора
Лучший ответ
Саша Гокова ну так картинки потом подкину еще,у меня есть.А за ответ спасибо,условий по уборке нет,это правда.Вот смешить Вас на ночь не хотела,примите мои извинения.
Ну я считаю, что с дороги, тротуара или тропинки убрать какашку своей собаки,
это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Самим же противно и видеть, а тем более наступать в это ..
А вот из кустиков и прочих зарослей, не вижу нужды убирать.
Лично я своим собакам никогда не позволяю присаживаться под ногами и они меня понимают, сами уходят в сторону и как можно дальше от тропинки .
Если вдруг щенок не донесёт, уронит на дороге, то я уберу, не переломлюсь.
Домой конечно не понесу, в ближайшую урну или мусорку выброшу.
Хорошо что у меня маленькие собаки ))
какие вам надо условия создавать ?
пакетик в руки дать?
Саша Гокова мне пакетик не надо,вопрос то поняли,почему решили что вопрос обо мне,подскажите что не так в вопросе.
Бакытжамал Уртаева Да. И пакетики с совочками развесить, и урны расставить, и места для выгула оборудовать. И это обязанность ЖКХ.
Все, кто так считает, пускай сначала за собой окурки, фантики и мангалы убирать научатся.
Условия, чтобы положить дерьмо в пакет? Оо
в каком смысле условия не созданы?

в Германии по улицам развешаны метал. ящички с пакетами для какашек. Кому надо тот подходит и берет пакетик, чтоб убрать за псинкой. Потом в урну все это. Это можно считать условиями?
Maria Darii
Бакытжамал Уртаева Да. Это и есть условия максимально удобной уборки. А когда совочек и пакетик нужно из дома брать и выбросить некуда -- это и есть отсутствие условий.
Саша Гокова А в Москве не развешаны метал.ящики с пакетами для какашек.Вот где брать пакетик и убирать за псинкой.и урн не так много,для тех кто со своим пакетиком.
Да хотябы потому, что никто не должен смотреть, нюхать а иногда и отстирывать говно вашей собаки. вы её завели, вам она нравится, вам может и говно её нравится, но больше никому ни ваша собака, ни тем более её говно нравится не должны. Не можете избавить общество от продуктов жизнедеятельности вашей собаки - не заводите её вообще.
Саша Гокова Вы читать умеете,где в вопросе про мою собаку.зачем такой ответ,непонятно.
А Вы начните с себя, ведь это совсем не трудно при себе иметь мешочки, глядишь и город (мир) станет чище. А вообще не понимаю таких людей, которые все ждут, что им кто-нибудь за них что-то сделает и принесет "на блюдечке с золотлй каемочкой". Собака то Ваша и почему другие люди должны испытывать не удобства от продуктов жизнедеятельности Вашей собаки.
Катя Ефремова
Саша Гокова Мои на пеленку дома ходят..Где в вопросе про мою собаку,зачем такой ответ.