Для щенка абсолютно нормально икать в течении дня. Щенок может икать после приема пищи, а может икать и без всякой причины. икота - эьто неконтролируемое спазматическое сокращение диафрагмы, причиной которой является вдох воздуха, который был внезапно остановлен закрытием глотки. .
Или же причиной икоты могут быть глисты... Вы глистогонили щенка? Если нет- то сделать это нужно обязательно - за 10 дней до прививки. . ( первая прививка делается, как правило, в 3 месяца) И обязательно повторить дегельминтизацию если в фекалиях обнаружите глистов.
Домашние животные
Щеночек (2 месяца) икает. Часто спит. Что с ним??
Моей псинке лет 6 наверно.
часто спит
икает иногда.
часто спит
икает иногда.
Кушает слишком быстро, воздуха наглатывается
Икота происходит от попадания воздуха в желудок или сокращение желудка. Это нормально. Спит часто потому что маленький - он как ребенок.
вода должна быть в постоянном доступе, мои икают если испугались, хотят пить или писать или замерзли
всё в порядке вещей, всё как у людей практически...
Хороший песик. Икота пройдет. А активности еще достанется вам!!!! Поверьте. Следите за температурой, а в остальном спит - значит хочет так.
Щенки частенько икают от заглатываемого воздуха либо когда мерзнут. Так же как маленькие детишки. Попробуйте убрать сквозняки, сделать теплую постель малышу. Если икать не перестанет часто, значит кушает очень быстро.
пить хочет и растёт
с ним все в порядке. все щенки часто спят
обычно они икают когда переедают, все маленькие много спят. с твоим щенком всё впорядке, не парься
икает - это нормально
спит-все маленькие щенки любят поспать ( они как маленькие дети)
Спит потому что маленький, а икает потому что когда есть много глотает воздуха) у меня щенок тоже икал, а спит у меня и взрослая собака постоянно