Домашние животные
Действительно ли кошки ощущают что их хозяин болен или ему плохо или это надуманно?
Отравилась, рвота сильная, а моя кошка так и трется вокруг меня, мурлычит, ластится, не отходит, на живот ложится. Она на самом деле ощущает что мне нехорошо или совпадение ?
Конечно они чувствуют, и кошки и собаки. Они же слышат и ваше дыхание, и биение сердца, и запах от больного не такой как от здорового. Они и друг друга так -же воспринимают.
Ощущают, конечно. Животные понимают, что такое болезнь, даже дикие. Животные же тоже болеют.
конечно чувствуют. Все дело в ауре (или энергетике) она есть у всех людей. Например у хороших людей она приятная и наоборот. у зэков бывших она почти всегда неприятная.
Это не совпадение: кошка (породистая она или "дворянка", не имеет значения) действительно чувствует, что Вы недомогаете, вот и лечит Вас, причем - не просто своим теплом, но еще и своей энергетикой.
Ощущают. :-) Мои кошки даже мне беременность определили, до теста.
Света Ершова
вот это да :) мегакиса у вас ))
Конечно, чувствуют да еще и лечат! Я в этом уверенна. Я плакала недавно очень, а мой котик пришел, наютился ко мне и начал слезы слизывать. Так трогательно! И так смотрит на меня: типо, не плачь! :)
Кошки очень чувствительны к изменению энергетики, которая происходит, когда хозяева болеют. Они как-бы забирают болезнь на себя. Можете не сомневаться - ваша кошка вас лечит.
Да, ощущает. Но это дано не всем кошкам и в неравной мере. Вам повезло, проверьте, может она ещё и лечит. Насчёт рвоты не знаю, но есть кошки, которые головную боль снимают.
Света Ершова
честно сказать, после того как полчаса она у меня на животе поспала, я почувствовала облегчение значительное )) хочется верить что это не самовнушение ))
наверное дествительно
Кошки ощущают эмоции и чувство своего хозяина.
Когда я болею, кошка ложиться со мной спать под одеяло или на голову, при этом очень сильно мурчит, трётся и иногда мяукает: 3
Света Ершова
вот на счет эмоций тоже наблюдала, каждый раз когда я плачу или на грани слез кошка идет ко мне и начинает нежничать. Уж думала совпадение, но повторяется раз за разом.
поесть может забыли дать, между всем этим.. .
Либо рвота ей нравиться
кошки первыми принимают на себя удар! если тебя кто-то сглазил, то скорее всего кошка именно примет на себя удар первая! если у тебя сильная энергетика, советую завести черного кота! Если же нет, он может тебе навредить! У меня живет, порой очень страшно оставаться дома одной, потому что он все видит, слышит и чувствует! Может это бред, но я лично это испытывала!
да
Да, они все чувствуют