игралась с ним, спала с ним, очень привыкла к котейке! Но сегодня приехали его забирать, еле как отдала его. Сейчас сижу в истерике, не могу сдержать слёз. А еще когда котенко забирали, он так душераздирающе плакал! Ужас.. как будто у меня собственного ребенка забрали.. На душе чувство, как будто я предала котенка. А еще мужчина который забирал его, был очень странный, и пришел босиком. Мне показалось что он странноват. Уф, я уже не знаю что думать, в голову только плохие мысли лезут, что котенку будет с ним нехорошо. :С
Как же мне грустно. .
скажите, пожалуйста, что все будет хорошо. успокойте.. если конечно я правильно все сделала. а то дома одна, а еще кошка ходит, плачет, ищет котенка, и тоже вся в слезах
Домашние животные
Кошка родила котят.. четверых уже отдали, вот остался один, он у нас дольше всех, уже месяц и две недели, всегда с ним была..
Молитесь за котенка. В любом случае, его не съедят (он же маленький) , он не замерзнет. Сочувствую вам. Сама тоже думаю, как буду отдавать котенка-мальчика? !
Такой ласковый, берешь на руки и мурлыкает так громко, всё пытается облизать меня, особенно в нос.
Не будет нифига хорошо! Потому что таким жестоким размноженцам - которые рано отрывают от матери и отдают крошечных котят непойми-кому, когда нибудь всё равно воздастся по заслугам!
Вы же имели выбор отдавать или не отдавать.... мужик босиком... да пипец я бы и дверь побоялась такому открыть, не то что животное отдать. Как вообще вы его нашли? по какой причине решили именно ему отдать? Позвоните и спросите как дела у котенка..
дольше всех - это 1,5 мес.
у вас есть совесть месячных подсосников от матери отрывать???
надо было думать кому отдаете. это превое. а второе да жалко, но через пару неедль все забудете.
Странному человеку отдали? ! Вы извините меня, но это о чем думать надо было. Этот человек может котенка коробочникам продать за 100 р. и купить выпивки себе. А коробочники, тех котят, которые не расходятся за некоторое время по рукам просто выкидывают на улицу. Успокаивать надо было себя раньше, тем, что оставляете себе кроху
Мда.. . не знаю что вам сказать, меня насторожил ваш рассказ о мужчине без обуви, не хочу вас нервировать но сейчас такие ироды есть капец. Ну если у вас остался номер телефона то пойдите и заберите его обратно.
если так полюбили что же не оставили и прежде чем отдавать на людей надо смотреть чтобы потом не плакать
Ничего страшного, такое рано или поздно случается. Вы же не можете оставлять всех котят. Конечно котенок привык к вам и ему грустно расставаться, но через это прошли все. вы его не предали. все с ним будет хорошо и не переживайте. Он жив и здоров, теперь у него новая семья. Разве плохие люди будут брать котенка с рук? Все будет отлично))))