Домашние животные
У меня кошка родила котёнка, но мне кажется что у неё в животе осталось ещё катёнка два.
моя кошка старая а родители к витеренару вести её не хотят, мы живём в селе а до города ехать час, и родители не хотят её везти, целый день прошёл а она их не родила оставшихся. Помогите!!!
А сколько времени уже длятся роды? У кошек они могут 24 часа длится. Лучше возьми телефон и вызови ветеринара на дом.
а чем помочь? разве что советом стерилизовать кошку, ибо с таким отношением через пару месяцев будет рожать опять. А пока что остается просто ждать, без ветеринара колоть ничего нельзя.
если не отвезете, погибнет, может ей схватки спровоцировать, льдом например ((((
Определение оставшихся плодов в матке у кошки реально ТОЛЬКО при помощи УЗИ! Даже ветеринарный врач не сможет определить есть-ли котята в матке у кошки или она всех родила. Если кошка родила не всех котят то ей нужна срочная помощь!
прощупай, легонько, если есть ещё котята, значит родит, они как бугорки там, можно окситоцин вколоть, если там послед остался, только кошкам не знаю можно или нет.
Так моя кошка умерла..
Не переживай, она родила столько, сколько у неё было. никого там нет у неё в животе.
была проблема. У меня кошка рожала, мы думали, что там котенок. Но оказалась какая то молочная железа.
Может тебе кажется? Может она всех родила?
спроси у нее
А что с ней происходит? Она мучится? Может это послед.. . Вряд ли вы чем то поможете...
как определить я не знаю. надо вести к врачу может он их дастанит. у моего знакомого была подобная ситуация только с собакой она умерла.
родителям скажи чтоб ехали ни ради кошки а ради теья
Ну вообще попросите кого нибудь вас сопроводить в клинику! у нас такая проблема была, я пощупала животик, и там по ощущениям были котята, отвезли в ветклинику. Там колят что то, что вызывает активные схватки. Ну и надо заметить, как правило кошка ведет себя не спокойно, жмется от боли и т. д.