Домашние животные

Про собак. Если какие то периоды года когда дешевеют собаки ?

Shushan Movsisyan
летом можно найти подешевле... реально.
Галина Митрополевская
Лучший ответ
Всё зависит от того, какого качества собака вам нужна.
Собаки из хороших питомников не дешевеют никогда. Цены на них складываются из происхождения собаки, а не времени года. На потомство от классных родителей, бывают, за пару лет записываются, какое там "дешевеют"? Щенков на всех желающих не хватает.
Менее серьёзные питомники и заводчики, бывает, снижают цены летом. В пору отпусков спрос на собак падает, люди предпочитают ехать на юга, а не покупать щенков. Кроме того, у большинства собак течка весной, стало быть, летом они рожают, а продавать щенков начинают примерно в августе - в это время наибольшее число помётов, и из-за большой конкуренции цены приходится снижать, чтобы щенки не засиживались слишком долго.
у многих заводчиков засиживаются щенки летом во время отпусков, поэтому они дешевеют, но не у всех и не всегда
Гуля Мавлянова
Да. Однозначно дешевле летом. С 1 сентября цены выходят на среднегодовые.
Раиса Орлова
Летом, щенки подешевле. В основном все вязки приходятся на весну, летом очень много помётов. Поэтому цена немного припадает, конечно не на редкие породы.
нет, это же не овощи вам
No
Riddle For You
это бред продавать живое существо... это же вам не овощи... равносильно тому что продавать человеческую жизнь
вы о чем? если щенки породистые, от хороших родителей, то они хоть в лето, хоть в зиму будут одинаково стоить.
нет