ехать в машине за город. в багажнике. в разных сумках - плохой знак.
крыса это нормально. у меня уже года полтора живет - все отлично!
Домашние животные
хоч укрыску завести но бабушка говорит это очень плохой знак, и т. д это правда?
Все знаки и приметы мы создаем себе сами. Только бабушкам это трудно объяснить.
Нет, не правда.
на счет знаков - конечно, неправда. но Вы не представляете какой от них запах!!!! хуже, чем от кошек. не советую. лучше попугая. или кенара - они так красиво поют!!!!
неет))))))) ) у меня был крысак! оочень умный, преданный друг! только их особенно в начале нужно почаще на руки брать, чтоб не дичали. уход простой- чистота клетки обязательна, постоянный источник воды, едят все.
НЕТ! Точто говорит твоя бабушка- ХРЕНЬ! Крысы приносят счастье!
на счет знаков неправда .крысы хорошие животные
Если члены вашей семьи против крыс, то надо считаться.
Особенно если вы еще зависите от родителей, бабушек, дедушек.
За клетку, корм и ветеринаров им потом платить.
А про "знак", конечно, ерунда - крысы приносят счастье )))
И не забудьте, если все-таки заведете крыску - обязательно сразу двух однополых.
Красы конечно хорошие существа на пахнет ууу... .
Лучше хомяка заведите.
Начнем с того, что крыса живет всего2-3 года. Это очень маленький срок, но само животное очень умное, послушное и ласковое. Главное когда возьмешь его, почаще держи на руках, разговаривай, чтобы крыса запомнила твой голос. И тогда она прибежит на твой зов из любого места! ! Убирать нужно клетку ежедневно, ест все и обязательно вода. В туалет крыса тоже ходит в одно место. И все, что она найдет, принесет в "кладовку"( место, где ты найдешь все мелкие вещицы, иголки, пуговицы и т. д.) . Еще ставь ей "ванну", какую-нибудь мисочку с водой комнатной температуры, чтоб крысе было по пузико. Крыса считается взрослой в 3 месяца. Лучше до этой поры играть с ней почаще! ! Удачи!!
Скорее всего это просто отговорка Вашей бабушки дабы Вы просто напросто не заводили крысу. Крысы конечно они милые создания, но не всегда. Иногда они могут стать ни с того ни с сего агрессивными, да и запах от них... эммм, не приятный