Домашние животные

Какие породы собак вам по душе?)

молоссы, они такие душки! в частности моя любовь- бульмастиф
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Акжаркын Калдыбекова Да,согласна) Обожаю молоссов)
Пудели, колли, сеттеры, все овчарки, кроме немецкой, немецкий дог, эрдельтерьер, амстафф
Natalia Romanova
Амстафф
лабрадор
Все. Мне не по душе неадекватные хозяева, которые решили, что их собакам всё позволено.
Почти все охотничьи и пастушьи.
Нравятся многие, но у меня ШНАУЦЕРЫ уже больше 20 лет. И другой породы рядом с собой не представляю!
Анна Боброва
Все кроме шарпеев
Вика Мишина
Я просто тащууусь от: чихуахуа, такс, тоев, мальтезе, йорков, доберманов, немецких овчарок, кхс, пуделей, цвергпинчеров, сеттеров, ну и лабров тоже
Татьяна Дудина
Колли.
Nazira Altaeva
нравятся все, кроме совсем мелких просто таких бы не завела, люблю дворян
Бультерьр, овчарка и Ши тцу.
акита ину
доберман
Немецкий дог
сенбернар
ирландский сеттер
тут в моём ответе фото этих пород)
Русскме борзые, афганские борзые, йорки и акита-ину
Боксер (у меня) просто в восторге :)),Чихуа, Йорки, Кане-корсо, Бурбуль, Алабаи, их много, всех сразу и не вспомнишь :))
Бернский зенненхунд

Ньюфаундленд

Московская сторожевая

И это ещё далеко не всё))))
Миниатюрный собачки, мопсики, чихи и т. п.
Алёна Гноевая
Или немецкая овчарка или метис овчарки.
волкодав кавказский
Боксер
Ротвейлеры (у самой двое) . Более верной, преданной и чувствующей хозяина не представляю
все нравятся
шпицы, йорки, хаски, ши-тцу, папийоны, чихуахуа, ))ну мне многие нравятся, просто все не вспомнишь)
алабай, боксёры, бордер-колли, босероны, ам стаф бультерьер, стаф терьер, кеесхонд, грюнедаль, тюверен, малинуа, доберманы, доги, курцхаар, КХС, лабрадор, лайки все виды, английский мастиф, молосс, ньюфауленд овчарка все виды, папильон, пинчеры, поинтер, голден ретривер, ризеншнауцер, ротвейлеры, самоедские лайки, сеттеры, русский спаниель, шелти, колли, шпицы и другие средние и крупные породы собак.
Овчарочки
бульмастифы, лабродоры и хаски))) )
у самой бульмастиф_)))
Акита ину_)