Домашние животные

Какие породы собак вам по душе?

многие, за исключением охотничьих пожалуй
Лайка
Питбульчики: -)
мне нравятся барбосики такие забавные.. . главное чтоб он был не глупым и не ленивым.
обожаю скотч-терьеров и такс
Елена Давыдова
Швейцарская белая овчарка, лайки цвета грязного снега на дороге и борзые.
Лиля Карпук
Все, включая дворняг.
рабочие породы
Кошки
Скотч-терьеры и йорки.
мне по душе йорки ши-тцу и чихуа
А мне все равно - лижбы симпотичные и преданные были. А дома живет такса.
Дворняшки самые преданные!!!
все!!!! единственное не нравятся гончии. они на блох похожи
и лабродоры ретриверы - они слишком дружелюбные, на всех хвостом виляют
французский бульдог обожаюююю
Ботагоз Т.
Мне маллосы нравятся. Но дома той.
пекинес, пинчер
**
***юлия ***
Собаки. Особенно сворой.
ньюфаундленды, далматинцы, лабрадоры, доги, левретки, немецкие овчарки. Хотя живет у меня такса)
(не всегда в квартире можно завести того, кто нравится)
Вест-хайленд-вайт-терьер, йоркширский терьер, бигль, чау-чау
Anargul Kz
Стафорд.
Немецкая овчарка и цвергшнауцер.
Дворняжки! Они очччччччччччень умные и понятливые
Очень люблю собак: Немецкую овчарку, английских и французских бульдогов, ротвейлеров, бультерьеров. . Но большую симпатию отдаю доберманам, и именно чёрным=)
Все, но больше всего нравяться таксочки
Мне по душе маленькие собачки. У меня тойтерьер!! !
мопсы просто чудо
А у меня золотистый ретривер!! ! Воплощение жизнерадостности, доброты, любви и преданности! 30 кг чистого золота!
Далматин, немецкая овчарка, такса, хаски (лайка) , дворняги, той-терьеры
Только молоссы
а лично нам совершенно все, лишь бы добрая была
Мне по душе порода "Такса" и "гончая". А ещё мне нравится карликовый пудель!!!!
Наргуля .
Ротвейлер и Немецкая Овчарка!!!!
Катерина :)