Домашние животные
Мой щеночек совсем меня не любит, я провожу с ним все свое время, люблю его очень сильно: 3 А он меня нет-___- Помогите!
Я свою тоечку везде с собой носила за пазухой в куртке, в жилетке. Так она так меня любит, что старается не отходить от меня ни на шаг.

Давайте ей какие нибудь лакомства, везде с собой носите.
да любит он, сказать стесняется)
он тебя любит, просто еще маленький и не научился выражать свом чувства
ГОСПОДИ ЕМУ ЖЕ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА!! ! Он ещё не привык толком. Он к кличке даже не привык. Подожди, пусть подрастет. Все собаки преданные, если у вас хорошие взаимоотношения. Еще привыкнет и полюбит. Просто подожди
Катя, поговори с ним по душам-он должен тебя понять.
А с чего Вы взяли, что он Вас не любит? Если он Вас кусает, это потому, что он ещё маленький и его не отучили кусаться. Если он у Вас на руках не любит сидеть - это потому, что вокруг очень много интересного.. . Всё нормально! Мой независимый мелкий тоже часто уворачивается, если я хочу его на руки взять. А иногда сам приходит и просится на руки, сворачивается на коленях бубликом и свою мордаху мне на ладонь кладёт... Собака не может не любить любящего её хозяина!
А как Вы определили, что он Вас не любит?
Погодите, вот выростет, ещё обижаться будет, что Вы уходите куда-либо и без него!
не любит это как? Брасается, агрессию проявляет, не находиться с вами в одной комнате, избегает??