Домашние животные
А Ваши тоже любят покушать?

Моя точит только так! Не успеваю подкладывать:)
Когда старший был на корме, то сметал за секунду все что было в миске, и был веееечно голодный, перевели на натуралку, так еще и нюхает теперь, что даем, а на природе может вообще сутки не есть.. некогда ему, дел много) ) А вот мелкую подобрали, она отказывалась есть т. к. еда не соленая, привыкла доширак кушать... зато теперь она у нас вечно голодная) ) слопает и бежит проверят ьмиску старшего, но тоже от многих вкусняшек может отказаться)
у меня вечный привереда. то не хочу, это не буду, из за этого, ему сложно подобрать правильный сбалансированный рацион. (многие тои не могут похвастаться аппетитом) поэтому, сейчас перевожу его на сухой корм. Пока капризничает, но думаю, привыкнет)))
Ха да ))
все животные любят покушать)
только перекармливать нельзя их, а то они сколько не давай все съедят.
а до годика и щенков и котят нужно кормить раза 3-4 в день, а потом уже сокращать до 2 раз в день)
У нас Лабрадорище есть все (клубнику, огурцы, чеснок, лук, лаваш, капусту, хлеб, яйца, зелень, паркет, линолеум, обои, паралон из дивана, синтапон с игрушек, резину со своих мячиков, провода, спички, землю, песок, мух)
В общем у него самое насыщенное и разнообразное питание))