Домашние животные
Правда ли, что собаки могут есть человеческие фекалии?
ой, правда.. . намучилась со своей, было время.. . на одном углу где-то нашла - и потом на всех прогулках меня туда тянула....
Да, если собаке не хватает полноценного белка и микроэлементов. Если кормить собаку правильно - то этого не будет.
к сожалению да, моя соба в них еще и валяется, потом моем в перчатках и противогазе (фото выкладывать не буду, здесь всех стошнит:))
Мало того, ВЫ и сами можете их есть, на брудершафт со своей собакой.
Да, это состояние называется парадипсия или извращение аппетита, когда человек или животное использует непригодные предметы в пищу. У собак обычно это связано с плохим рационом, недостатком микроэлементов и ферментов. Все решается правильным подбором продуктов и воспитанием.
не только человеческие, еще и кошачьи, коровьи и вообще.. . чьи найдут те и съедят (если в организме чего-то не хватает)
да это для них, как для нас черная икра-деликатес ))
Жрут! Ещё и трутся всем телом чтоб за километр ароматизировать))))
И не только человеческие.
Фуу блин))) ) ну моя собака только свои жрала)
люди тоже их могут есть.
собаки не то что могут, они едят, и это им очень нравится! В наших какашках ферменты, которые помогают их пищеварению, поэтому надо собаке покупать неочищенный рубец (желудок говяжий)
О_О сама в шоке! Могут! Деликатесом считают...
собачке не хватает витамина Ф (в латинской транскрипции) . подтухлите мясо, т. е. оставьте его вне холодильника на целый день.
если собаке не хватает внимания или плохо кормят, то она может есть свои, а вот про человеческие не слышала)
Могут и не толЬко, одна собака кошачЬй ела...