Домашние животные

у котёнка насморк, чихает. Чё делать? Ветеринарные советы не нужны.

Пожелать "будь здоров"
Ленура Измайлова
Ленура Измайлова
1 270
Лучший ответ
Тогда сказать, Будь здоров!
Алена Дрюкова
Алена Дрюкова
70 164
Странный вопрос- про болезнь котёнка, но ветеринарные ответы не нужны.??? Ничего не понимаю.... Так и справляйтесь со своей проблемой сами
Не нужны советы - значит, не нужны.
"Инфекционный, или герпесвирусный, ринотрахеит кошек - это остропротекающая болезнь, характеризующаяся поражением глаз и органов дыхания. Болеют все породы кошек, независимо от возраста. Заболеваемость достигает 50%, смертность - 5-20%."
Если этого мало, и не хотите идти к ветеринару (и вообще не имеете такой привычки) , то лечите ромашкой.. .Это же ВАШ котенок, вам потом и плакать.. .

http://www.kotodom. ru/disease/rinotraheit.html (убрать пробел перед .ru) На досуге почитайте. Заодно и решите - нужен вам котенок или пусть помрет без ветеринарной помощи. И без диагноза.
Marina ***
Marina ***
55 758
Раз ветсоветы по поводу лечения отпадают априори, то.... Ну есть конечно варианты... Например после гибели котенка тщательно закопать... Или вот такой например-прибить его сразу, чтобы не страдал... Надеюсь "ветеринарными"советами тут и не пахнет?
Заварите ромашку (1ч. л. на стакан кипятка), обмойте мордашку и добавьте в питье. Можно из пипетки или шприца немного в рот влить, если не пьет
А*
Арайлым *
36 400
пусть травы пожрет на улице, он сам найдет какая ему нужна
Интерферон покапайте в нос.
Gauhar Myrzagalieva
Gauhar Myrzagalieva
4 545
Зачем вообще спрашивать если ветеренарные советы не нужны... может аллергия, дайте зодак (1 капля зодак в шприц, разбавить 3 каплями воды и пасть, 5 дней подряд 2 раза в день)