Домашние животные

Если кошку кормили семь лет влажным вискасом, то ее уже не спасти?

Nilufar Ashurova
Корм нужно сменить на более качественный, если серьезных проблем со здоровьем у кошки не наблюдается, то и не из-за чего панику наводить. Не ешьте больше бяку! Мои всю жизнь едят корм Перфект Фит - тоже не премиум-класс, коту 13 лет, кастрирован, чувствует себя неплохо. Кошка на год младше, тоже молодцом еще.
Лиза Шубина
Лучший ответ
Попробуйте перейти на домашнее питание, но мой ни в какую.
Инетта Штайгер
А что случилось? Вроде от этого не умирают. Хотя конечно меню кошачье надо разнообразить. Давать иногда сырое мясо или рыбу. Яйца. Огурцы вроде бы многим нравятся. Траву (овёс, например) в обязательном порядке — для чистки желудка.. . Впрочем, это всё и так должны знать все хозяева кошек.
Ольга Рабецкая
А от чего спасать? Пусть дальше ест.
Что ветврачи говорят?
Действительно, от чего спасать то? Если её рвёт - то надо в клинику, у моей подруги умер кот так (Я Вас не запугиваю!) . Если ничего не случилось, то кормите и ладно, просто имейте в виду, что корм низкого качества, представляет собой угрозу для пищеварения животному. А переводить на другой корм после семи лет кормления.. . Не вижу смысла, ибо если уже ЖКТ нарушен, то его вряд ли можно восстеновить, хотя всяко бывает.
от чего спасать? от обжорства?
если она при этом ничего не воровала у хозяев, точно не спасти