Домашние животные
у меня улетел на улицу попугай ((((((((((((((, вы не знаете он может вернуться?
Если он где-то близко, в пределах слышимости, он может вернуться. Попугаи прилетают на пение и крики других попугаев или на запись этих звуков. Попробуйте включить запись голоса какого-нибудь попугая, желательно той же породы, и направить звуки в окно. Возможно, птица вернётся. Если дома есть другой попугай, поставьте клетку с ним на окно или балкон, и попугай сам позовёт своего соплеменника.
не вернется... не жди
Не вернется он.
Нет, мы не знаем.
вряд ли вернется уже... ну если только дорогу знает
сам не вернется, это не почтовый голубь
Мой улетел навсегда. Надеюсь ваш найдется.
верь и он вернется
У меня улетал, я уже расстроилась, а потом нашла его еле живого. Живет)))
навряд ли
не вернется, но может залететь в какой-нибудь балкон. нужно развесить объявления
сочувствую.. . Но надежда должна быть!! ! Мне кажется может вернуться и вернется, если этого очень захотеть!! !
у меня у друга один раз возвратился!!!
Он тупой!! ! Не вернется
нет, надо идти искать и ловить его у меня пару раз улетал, развесте объявления, если ручной, то может к кому нибудь залетель
Попугай, к сожалению, не собака. Вы его не выгуливаете и поэтому он не знает куда и как возвращаться (((Мне очень жаль!
нет попугаи не возвращаються у меня тоже улетел но уже 3 года прошло но он не вернулся так что можно его не ждать а думать о том чтобы он хорошо провел хотя лето на свободе больше нечего не остаеться
есле вы живёте в квортире тогда на окно или болкон выставите клетку с едой есле в доме выставите клетку на улице на видное место УДАЧИ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ВЕРНУЛСЯ
Вряд ли, но вернуться может.