Домашние животные
сколько стоит подарок для котёнка от вискас?
Подарок как бы в дар, нисколько не стоит. Там была какая-то акция с мячиками, надо прислать письмо на е-майл и тебе пришлют мяч. Сейчас вроде не такого.
Подарок по идее ничего не стоит, на то он и подарок. А вот кормление вискасом будет стоить Вашему котёнку здоровья.
Ужас!! ! кормить любимого питомца ядом (вискас, болезнь печени обеспечена) и потом минимум полтора десятка рублей тратить на лечение... .
уж лучше сразу малыша убей чтоб потом не мучился!!! !
корми либо роял конин, либо хиллс, либо зуконуба, т. е. кормами супер премиум класса, пусть может и для тебя и дороговато, но за то потом на лечение десятки рублей тратить не будешь, ну конечно если ты кусеньку любишь
Сточки зрения банальной эрудиции подарок это (Дар )и он нисколько не стоит!!
нисколько, в дар, типа реклама)) ) заходишь на сайт вискас заполняешь анкету и тебе присылают подарок ( там книжка, сумочка маленькая, мячик, и два пакетика вискаса)
Акция еще идёт, а подарок бесплатно. Зарегистрируйтесь на ВИСКАС. ру и заполните анкету " Получить подарок"
бесплатно)))))))
Такой подарок ему не нужен.
Вы наверное вагон этого Вискаса заказали, подарок бесплатный. В наборе: 2 пакетика корма, 1 мячик, 1 косметичка и 1 брошюра о развитии котенка. Но ни в коем случае не кормите кошку этой дрянью. Всем давно известно, что фирма-производитель "МАРС" (Китекет, Вискас, Шеба) добавляет наркотики в свои корма, которые не только подсаживают ваше животное на этот корм, но еще и губят его здоровье. А в подарочном наборе просто лошадиная доза этих наркотиков, чтоб животное на 100% привыкло и не могло есть ничего другого.