Домашние животные

Зоотовары через интернет магазин

Вы пользовались/пользуетесь интернет магазинами для покупки кормов и наполнителя для кошек/собак? И как впечатления? (Качество, доставка, цены) Какие интернет-магазины на ваш взгляд лучше? Если можно ссылки.
В зоокомфорте дешево, большой ассортимент, удобная доставка вечером, на следующий день после заказа, курьер предварительно звонит и уточняет время доставки, минусы - иногда привозили не тот наполнитель, который был написан в заказе, и не все есть в наличии из того, что написано на сайте.
Сейчас пользуюсь зоолайном. Там нет таких минусов, как в зоокомфорте, но ассортимент победнее. В зоолайне я сама забираю со склада, поэтому про доставку не знаю. На складе обслуживание хорошее, цены низкие.
Екатерина Шматко
Лучший ответ
Анжелика Молоковская доставка в любой город России? Или только Москва?
Супер! Пользуюсь сайтом кормзоо. Всегда привозят вовремя, то что заказывали. мы довольны.
Заказывала 1 раз корм через инет, ибо в обычном магазине не найдешь его, всем довольна-качество хорошее, срок годности-год, доставляют в оговоренные сроки, цена тоже приемлемая, в общем-понравилось мне. Заказывала на зверовод. ру Но вот одежду точно не рискну заказывать-мерить надо.
город какой?
в москве нра зоошеф.
в яндексе наберите.
Анжелика Молоковская не москва. белгород)
интернет-магазин удобнее если покупать корм в больших мешках, додома довезут - не над по городу ездить - искать. насчёт амуниции - предпочитаю покупать сама, чтобы видеть и пощупать. а вообще удобно очень. как и интернет-магазин детской одежды - не надо по магазинам с маленькими детьми мотаться)) )
у нас в Перми цены на большие мешки корма в интернет-магазинах ниже чем в обычных магазинах. но платишь за доставку - всё равно получается чуть-чуть дешевле))
Meerkan Turgunbaeva
пользуюсь магазином зоокомфорт. Очень удобно. привозят на след. день после заказа.
все они одинаковые, как и цены в основном одинаковые..
Ozon.ru - онлайн мегамаркет № 1.Оплата производится при доставке товара.
Zoomenu.ru - посоветовали, говорят постоянно там заказывают корм.
Zhazira Zhakyp
Конечно, Я регулярно покупаю своим домашним животным что - нибудь http://zoo100.ru