Что же вы так не любите своего питомца?
Кошку нужно кормить хорошим кормом, а лучше - натуралкой - мясо (варёное) , овощи (свежий огурец, например) , творог.
Домашние животные
Подскажите недорогой интернет магазин, зоотоваров (для кошек) , где есть вискас, китекет и цена на них 14-17 руб
вискас-фрискис-китикет - отвратительные корма эконом-класса!
местами продажи дерьма не интересуюсь и Вам не советую. Ибо дешевые корма способствуют посещению дорогих ветеринаров.
Вискас и китикет очень плохие корма. Кормите лучше кормами типа Роял, Проплан, пронатюр, хилс, акана, ориджин, да хоть нашей маркой- все лучше, чем вискасы. Не смотрите, что эти корма дороже стоят. Т. к. они более питательны- расход у них меньше, хватит их дольше. И в итоге вы не переплатите, если еще и не сэкономите! Лечение кошки в любом случае выйдет дороже, не экономьте на питании
Эти корма ужасны! Если хотите отравить кошку, просто яда в глотку накапайте. Не мучайте животное, и так покупаете супер дешёвые корма, хотите ещё дешевле! Мало того что покупаете ужасный корм, ещё хотите взять просроченный (просроченные корма продаются дешевле) . Бедная киса ((
я тебе большее скажу: хочешь потравить свою кошку? лучше сделай это быстро и не мучай ее!
Только ПроПлан только хардкор
Вот пожалуйста, лучшие магазины, во всех сама что-то покупала.
Огромный ассортимент, отличные цены, вежливые менеджеры, доставка без проблем!
Рекомендую:
1.интернет-магазин "ИВАНКО ДОСТАВКА"
2.интернет-магазин "ЗООПАССАЖ"
3.интернет-магазин "СЧАСТЛИВЫЙ ПИТОМЕЦ"
4.интернет-магазин "СТАРАЯ ФЕРМА"
5.интернет-магазин "MISKA"
Обязательно что-нибудь для себя подберёте!
Рекомендую:
1.интернет-магазин "ИВАНКО ДОСТАВКА"
2.интернет-магазин "ЗООПАССАЖ"
3.интернет-магазин "СЧАСТЛИВЫЙ ПИТОМЕЦ"
4.интернет-магазин "СТАРАЯ ФЕРМА"
5.интернет-магазин "MISKA"
ребят не соглашусь наша кошка есть только вискас здорова уже 8 лет добрая ловит мышей носиться водили к ветеренару все в порядке и энергия и всех дыр прет носиться, на ковре весит .Так что все что говорят что вискас плохой и прочая брехня это все для того что бы заработать по больше бобла на таких как вы . Ещё пример вон бабушки подкармливают котэ на улица и что они вам покетики про плана или роял канин будут покупать наберут вискаса и кетикета да и ещё по акции и не чего вон коты не дохнут живые носятся от собак .