Домашние животные
А вы пользуетесь интернет магазином зоотоваров или сами в магазин за кормом ходите? И вообще как закупаете еду для люби
Я заказываю мешки по 15-20 кг. Приносят к двери. Это лучше, чем на своём горбу тащить)))
Беру у поставщика в своем городе напрямую, собаке большим мешком, хорьку в 2,5 кг, доставляют домой.
Я езжу на склад интернет магазина 1-2 раза в месяц.
Раз в неделю корм и раз-два в месяц говядину, печень.
Корм заказываю в инете раз в 2,5 недели, на себе таскать по 15 килограмм как-то не в кайф, там же берем вкусняшки. Амуницию предпочитаю покупать вживую, единственное исключение - эксклюзив типа 10-метровой рулетки, ни в одном магазине пока в продаже не встречала, ну и хурту тоже через инет заказываю.
по пути с работы захожу в зоомагазин Динозаврик (москва), корм беру фасовкой по 1 кг, меняю вкусы в одной марке и запас консервов на неделю в качестве лакомства. цены в магазине и на сайте одинаковы, еще и скидка по карте. в крупных закупках нет необходимости, потому все и так нравится
Я сама в магазин хожу за кормом. Хотела несколько раз перевестись на интернет-магазины, но не знаю какие из них проверенные и как-то ждать не очень люблю) А так покупаю по мере заканчивания, обычно раз в неделю. Но могу и в запас купить 2-3 пачки, если во время похода в магазин есть много налички (в нашемм зоо по карте расплачиваться нельзя) . А вобще я очень довольна нашим зоо, цены очень приятные, не намного отличаются от интернет-магазинов, а по сравнению с другими магазинами просто небо и земля. Как захожу в другой зоо от цен сразу бежать хочется....
мой любимец не навидит корм а любит сосиски и тебе советою не пичкать любимца кормом, кто знает натуральный он или нет!
Екатерина Паршина
сосиски - точно не натуральные
Татьяна Кракасевич
Мы сейчас в такое время живём... Кто знает, из натурального мяса сосиски сделаны или нет? И из мяса ли вообще их сейчас делают? Советую вам почитать о правильном кормлении кошек. Уверяю, о пользе сосисок и колбасы вы ничего не найдёте.
Anyuta Vakulina
ну а вы шило на мыло променяли.Можно подумать сосиски сплошное мясо.
Мадина ***************
Сосиски в десять раз хуже самого гадкого корма. Вы бы хоть почитали о физиологии своего любимца и о том, что он должен есть.
Я лично не ленюсь и хожу сама в магазин за кормом. Было очень удобно когда купишь ОГРОМНЫЙ пакет "Китекет" . Вот моим 3 кошкам хватает на пару месяцев.
Лидия Сопова
нюрочка - покупай лутше голландский Ямс -от китекета котэ дохнут. и кушают они его больше...
Anyuta Vakulina
Лень здесь совсем не причем.Лично мне намного выгодней в интернет магазине заказывать.