Домашние животные

Вы пользуетесь интернет магазинами для животных?

Или вам больше нравится покупать корма и аксессуры именно в обычных зоомагазинах?
раньше заказывала корма, но потом плюнули и перешли на натуралку. А последний раз заказывала книги с петсовета. Все необходимое покупаю в зоомаге напротив дома - магазин большой сети, выбор большой, да нам и не так много надо - лакомства пару коробок на неделю по полтиннику, да раз в полгода что-нибудь из косметики типа банки маски или бутылки шампуня. В инет магазах из-за 500 рублей мне никто ниче не повезет, да и одна доставка из москвы в область больше заказа будет стоить) Давно облизываюсь на снаряды для аджилити, но и денег жалко и как представлю картину вытаскивания этого добра во двор, потом обратно и перестает хотеться))
Анна Пушкарева
Лучший ответ
В обычных зоомагазинах.
нет
Sayora Yasimova
нам нравится посещать два совершенно конкретных зоомагазина. для собаки каждое посещение магазина - праздник. он туда вперед меня несется. в одном массажик сделают, вкусняшкой угостят, там на зверюшек посмотреть можно. а во второй собакевич всегда заходит после посещения ветклиники, там фонтан с золотыми рыбками. очень он любит воду и рыбок, долго может сидеть, любоваться.
разве можно лишать собаку удовольствия?
не пользуюсь ))))предпочитаю ходить в зоомагазин и все там покупать)
Крайне редко. Только если не нашла чего-то в наличии в зоомагазине.
Предпочитаю интересующий меня товар, перед покупкой потрогать, посмотреть, на "зуб попробовать" и (если надо) на собаку примерить.)
Not Your Stinker )
Надюша привет! Я все покупаю в обычном зоомагазине там и корм на заказ мне привозят и все акссесуары и скидка 50% есть я позвонила сегодня а завтра поеду все брать! мне удобно.
Лена Клокова
Светлана Гербуцкая Привет Анют, я вот подсела за Зоомаг-инет, т.к. у них дешевле в разы, чем в обычном, плюс корма весомые, сама не дотащу, они еще и поднимут. Я почувствовала сильно экономию. Аксессуары, конечно покупаю в магах обычных - это надо и мерить и всё-таки глазами видеть.
Лена Клокова А я в обычный хожу там есть доставка на дом
не пользуюсь. предпочитаю ходить в проверенный магазин и все посмотреть и пощупать собственными руками, себе так не выбираю, как ему
***еленочк@ ***
касметику покупаю в хвост за хвост
Marina Makarova
Я-клиентка только одного магазина, который есть как и в интернете, так и приехать к ним всегда можно..) ) Особенно касаемо одежды-всегда удобней приехать и померить, нежели "наугад" заказывать))
вот ещё таскать мешки с кормом))
нет не пользуюсь в зоомагазине товар и пощупаешь и посмотришь на срок годности!
До этого нет! Думаю что буду.
А мне удобнее через интернет все заказывать. А если сравнить с ценами в наших зоомагах, тогда еще и выгодно, около 25% экономии получается. Например, почему бы не заказать точно такое же лакомство для собачульки как в маге только дешевле. В любом случае не прогадаешь если ты этот товар знаешь. А вот одежду конечно же мерить приходиться)) )

Вобще люди просто боятся мошенников поэтому и не заказывают через интернет магазины. У меня один постоянный и провереный "ПэтМаркет", там и все формы оплаты и доставка оперативненькая. Все нравиться и всем его советую, очень хороший выбор))