Домашние животные

Почему в интернет-магазинах зоотоваров такие ломовые цены?

Хотела тут заказ сделать для своих любимчиков, ну чтоб не таскать, а сразу все скопом, так прифигела от цен. Тот же Китекат стоит порядка 60-65р, когда в пятерочек он 49р стоит. Вот так выгода... да еще доствка. Охренеть! (Китекат заказывать не хотела, это для сравнения цен) (остальное тое дороже) Может кто знает дешевые интернет-магазины по Москве и обл?
Я заказываю корма для собак и кота в интернет-магазине Петшоп. Цены там гораздо ниже, чем эти корма стоят в зоомагазинах, да и не в каждом магазине такие есть. Доставка при заказе от 900 р. бесплатная, и еще бонусы накапливаются.
Detka Cossmoss*
Лучший ответ
Потому что содержать животное - это тебе не шубу новую купить в комплекте с бриллиантами и шикарными сапожками. Содержание животных стоит денег.

P.S. есть корма дешевле китикэта. Рублей за 15-30.
Zamzagul Batyrgalieva
Ольга Титаренко Что такое дешевле китикета?
Лемара Сейтаблаева а в пятерочке китикет 12-90 стоит
Может, не там смотрели? Если нужен корм, то я заказываю на звероводе, получается выгодней даже с учетом доставки, которая, к слову, гораздо дешевле, чем в других местах.
Лемара Сейтаблаева китикет получается по 15 руб а в пятерочке 12-90
Я корма через реальный зоомагазин заказываю оптом, выходит дешевле.
Так там все дороже, деревянная расческа-гребенка для собаки стоит порядка 200, такая же в человеческом магазине - рублей 20-50
Почему у нас никто не думает прежде, чем что-то сделать?
Почему люди ведутся на свои желания, не зная своих возможностей, а потом жалуются?
Почему Вы завели кошку прежде, чем подумали о своих обязанностях - способны ли вы нести это бремя?

Все ответы на ваши вопросы - только в Вас.. . и не только относительно кошки.. . а вообще - всего вашего счастья/несчастья...
Алекса Sv
Татьяна Матвеева Что за бред вы тут понаписали?! Я прекрассно справляюсь со своими обязаностями,и даже больше..А купить тот же товар но дешевле,это вполне нормальное желание. Боже! на кого только не наткнешься..
Что за бред вы тут понаписали? ! Я прекрассно справляюсь со своими обязаностями, и даже больше.. А купить тот же товар но дешевле, это вполне нормальное желание. Боже! на кого только не наткнешься..
в зооклетка. ру доступные цены