Домашние животные

мы собираемся открыть магазин зоотоваров и хотелось бы что-то интересное придумать на открытие!!!(вн.)

мы собираемся открыть магазин зоотоваров и хотелось бы что-то интересное придумать на открытие какие конкурсы, призы? возможно у вас есть идеи?...извините что повторяю вопрос просто хочется чтобы было что-то интересное и просто классный магазин...)
можно каждому покупателю дарить дисконтную накопительную карту-это привяжет их к вашему магазину
еще, при каждой покупке, дарить владельцу кота-кошачья трава в горшочке, он не дорогой, а приятно
собаки-какую-нить дешевскую игрушку или косточку
хомякам, рыбкам и птичкам-не знаю даже что
устроить конкурс на лучшее фото/костюм или рассказ про своего питомца
фотками обклеить зал, пускай потом любуются хозяева
победителю подарить сертификат на 500 руб, 2 и 3 место-по 200 рублей
устраивать потом акции, на залежалый товар, 2 по цене одного
за каждые 100 руб выдавать наклейки, которые потом можно будет собирать и вклеивать в специальный буклет
при заполнении полностью-приз, пачка корма

илья, это магазин зооТОВАРОВ, корма, лотки, наполнители туалетные и проч, правильно, лина?
Халида Байназарова
Лучший ответ
На открытие нашего магазина были приглашены клоуны, было оформление шариками, все покупатели приходили со своей живностью, с хорьками, собачками, разыгрывались разные конкурсы. Людей набился полный холл (магазин в торговом комплексе) . Открывался крупнейший зоомаркет юга.
Если позволяет площадь магазина - пригласите с цирка людей с дрессированными животными, устройте мини представление. Или сделайте подобное только с помощью покупателей, кто придет со своими питомцами. Конкурс, чья собака знает больше команд или выполняет интересные трюки. Призы сами уже решайте какие.
Maria Nechaeva
в нашем магазине продают птичек крысок и корма+ошейники и леч препараты. а вот как праздновали 1 год открытия магазина строительных материалов-объявили по местному ТВ, что в день празднования, кто купит на ...определённую сумму товар, будет участвовать в розыгрыше призов. и разыграли 3 приза-люди покупали, регистрировались чеками, а потом ребёнок из покупателей вытаскивала из посудины номера счастливчиков, если в данный момент его не оказалось, ему звонили на мобилу=извините за сумбурное объяснение, но это всегда срабатывает.
Немного не в тему, но меня лично очень раздражает, когда в зоомагазинах продают котят, щенят, сажают их в витрину, толпа народу на них глазеет, как в зоопарке, а они бедненькие, там они вынуждены торчать пока их не купят. У владельцев таких магазинов совсем нет жалости к животным?

Маша, для некоторых животные - это просто товар, об этом я и хотел сказать