Домашние животные
Кто-нибудь заказывал зоотовары через интернет-магазин? Выгодно ли это, насколько безопасно?
мне все товары заводчик привозит, а она через интернет всегда заказывает. для нашего города эти цены выгодные. а насчет безопасности просто нужно знать проверенные сайты.
ага.... один раз корм.... чек был собран из двух чеков разных по времени... корм был заражен лямбиями и грибами... в суд не подать т. к. кроме юр адреса координат нет... а это не доказуемо.
выгодно если вы заказываете большие объемы, у вас поблизости нет нормального магазина или машины чтобы туда доехать. Мне например 2.5 кг корма на месяц проще самой купить чем платить за доставку. Да и по кайфу лишний раз самой съездить )))
А так вполне безопасно и удобно, многие заказывают.
Заказываю корм. Мне в лом бегать с 10 кг. мешком. да и еда у нас лечебная, не в каждом магазине есть. \
Практически всегда закзываю через интернет-магазин. Абсолютно безопасно! А по вопросу выгоды, скажу, что у меня там скидка уже постоянная!
мне как-то неудобно, я в магазин хожу...
Я постоянно заказываю, у меня две кошки и крупная собака, в магазин не набегаешься))) ) А так раз в месяц заказала и спокойна!!!! Заказываю давно в одном магазине, казусы были но всё решалось без конфликтов.
Места надо знать)
Уже не первый год все заказываю через интернет, проблем не было (ттт).