Домашние животные
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Почему в России собачники не убирают каки за своими питомцами?
ровлно потому, что в России принято и харкать и сморкать и ссать срать на улице и двуногим
				
									
								
									Лариса Алексеева								
								Я бы оторвал яйца и двуногим и четырехлапым. Чем успешно и занимаюсь.							
											а мы просто не хотим! и даже если этот вопрос будет задаваться по 150 раз в день - мы все равно не будем убирать!
				
									
								
									Лариса Алексеева								
								Ок то есть я правильно валю всех собак во дворе без намордника?							
											по той же причине, что люди свои то отходы жизнедеятельности не в силах убрать... .
могу пофоткать наш лес, поплачем вместе... там ровным слоем бутылки, стекло, пакеты и пачки от всякой жратвы...
				
							могу пофоткать наш лес, поплачем вместе... там ровным слоем бутылки, стекло, пакеты и пачки от всякой жратвы...
По той же самой причине, почему за с о б о й и своими д е т ь м и не убираете вы. Просто не получается достать фотокамеру в момент в ближних кустиках или в углу. А за уборку мы платим одинаково.
				
									
								
									Лариса Алексеева								
								Доктор, ты сравнил ребенка и животное. В постах выше привел кучу "космического мусора". 
 
Если ты не понимаешь разницы между покакавшим ребенком в кустах и псом, ты неебический мудак либо шизофреник, что явно прослеживается по стилю и структуре речи.
											Если ты не понимаешь разницы между покакавшим ребенком в кустах и псом, ты неебический мудак либо шизофреник, что явно прослеживается по стилю и структуре речи.
почему не убирают? Некоторые, кто живёт в центре, те убирают
				
							а вот потому что)))
				
							Каки очень гармонично смотрятся на фоне российской помойки.
				
									
								
									Лариса Алексеева								
								Может помойку стоит начать убирать с этого?							
											в России как раз таки и убирают!! ! не проще ли было в поиске набрать ваш вопрос, чем снова здорово одно и тоже спрашивать?
				
									
								
									Лариса Алексеева								
								Убирают? Ни разу не видел. Мой город Хабаровск.							
											Если бы был штраф, как в Англии - 1000 фунтов, то убирали бы...
				
									
								
									Анна Кусовникова								
								Нет там такого штрафа. "За что я плачу налоги? Я член профсоюза и не буду отнимать работу у другого" - типичное мнение.							
																				
								
									Лаура Мухамедалиева								
								а в России есть только штраф за выброшенные фикалии в обычную урну, в СПб эта сумма 1000 рублей!!! а нахрена мне платить за то, что я убрала за своей собакой?							
																				
								
									Наташа Андрюшкова								
								Блин, мои собаки не то что на тротуаре - в 50-и метровой близости от человека гадить не сядут. И пойду я вся из себя такая прекрасная по кустам и буреломам какашку искать?							
											При катастрофической нехватке органических удобрений (особенно в городах) это полезно. 
Думаешь будет лучше, если разбрасывать по газонам каждый год навоз?? ?
Или может вообще всю планету "под асфальт" закатаем?? ? Может и хорошо будет, вот только все сдохнем через пару дней!!!
				
							Думаешь будет лучше, если разбрасывать по газонам каждый год навоз?? ?
Или может вообще всю планету "под асфальт" закатаем?? ? Может и хорошо будет, вот только все сдохнем через пару дней!!!
Такое ощущение, что вы лично ходите за каждой собакой в своем городе и смотрите убрал за ней хозяин или нет? В любой стране хватает засранцев, не только в России. Поверьте, заграница далеко не Эльдорадо и вляпаться в собачью или кошачью какашку в Европе можно точно также как в Москве или в Краснодаре.
				
							Похожие вопросы
- Собачники... ВЫ убираете какашки за своими питомцами? ? Делаете ли замечания??
- А вы когда нибудь видели собачников убирающих каки за своими зверушками?
- А вы убираете ...Собачники, вы когда гуляете со своими питомцами убираете за ними?
- Вопрос хозяевам собак. Собачники, а вы убираете дерьмо за своим питомцем на улице?? ? Просто интересно стало....
- Почему в России любители собак не считают нормальным убирать фекалии за своими питомцами?
- Почему собачники не убирают экскременты за своими вонючими псами! Все газоны засрали!
- почему собачники не убирают остатки жизнедеятельности своих собак на улицах? возле подъездов все загажено (((
- Почему некоторые собачники и кошатники разговаривают со своими питомцами как сумасшедшие?
- Господа собачники, утверждающие, что гуляют со своими питомцами по нескольку часов, чем вы вообще занимаетесь на выгуле? (+)
- А почему владельцы собак все-таки не одевают на своих питомцев ни поводок,ни намордник?И тем более не убирают их"мины?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						