Домашние животные
Почему в России собачники не убирают каки за своими питомцами?
ровлно потому, что в России принято и харкать и сморкать и ссать срать на улице и двуногим
Лариса Алексеева
Я бы оторвал яйца и двуногим и четырехлапым. Чем успешно и занимаюсь.
а мы просто не хотим! и даже если этот вопрос будет задаваться по 150 раз в день - мы все равно не будем убирать!
Лариса Алексеева
Ок то есть я правильно валю всех собак во дворе без намордника?
по той же причине, что люди свои то отходы жизнедеятельности не в силах убрать... .
могу пофоткать наш лес, поплачем вместе... там ровным слоем бутылки, стекло, пакеты и пачки от всякой жратвы...
По той же самой причине, почему за с о б о й и своими д е т ь м и не убираете вы. Просто не получается достать фотокамеру в момент в ближних кустиках или в углу. А за уборку мы платим одинаково.
Лариса Алексеева
Доктор, ты сравнил ребенка и животное. В постах выше привел кучу "космического мусора".
Если ты не понимаешь разницы между покакавшим ребенком в кустах и псом, ты неебический мудак либо шизофреник, что явно прослеживается по стилю и структуре речи.
почему не убирают? Некоторые, кто живёт в центре, те убирают
а вот потому что)))
Каки очень гармонично смотрятся на фоне российской помойки.
Лариса Алексеева
Может помойку стоит начать убирать с этого?
в России как раз таки и убирают!! ! не проще ли было в поиске набрать ваш вопрос, чем снова здорово одно и тоже спрашивать?
Лариса Алексеева
Убирают? Ни разу не видел. Мой город Хабаровск.
Если бы был штраф, как в Англии - 1000 фунтов, то убирали бы...
Анна Кусовникова
Нет там такого штрафа. "За что я плачу налоги? Я член профсоюза и не буду отнимать работу у другого" - типичное мнение.
Лаура Мухамедалиева
а в России есть только штраф за выброшенные фикалии в обычную урну, в СПб эта сумма 1000 рублей!!! а нахрена мне платить за то, что я убрала за своей собакой?
Наташа Андрюшкова
Блин, мои собаки не то что на тротуаре - в 50-и метровой близости от человека гадить не сядут. И пойду я вся из себя такая прекрасная по кустам и буреломам какашку искать?
При катастрофической нехватке органических удобрений (особенно в городах) это полезно.
Думаешь будет лучше, если разбрасывать по газонам каждый год навоз?? ?
Или может вообще всю планету "под асфальт" закатаем?? ? Может и хорошо будет, вот только все сдохнем через пару дней!!!
Такое ощущение, что вы лично ходите за каждой собакой в своем городе и смотрите убрал за ней хозяин или нет? В любой стране хватает засранцев, не только в России. Поверьте, заграница далеко не Эльдорадо и вляпаться в собачью или кошачью какашку в Европе можно точно также как в Москве или в Краснодаре.