Домашние животные
Недавно узнала что в России появились какие то жеводёры, отстреливающие бездомных собак. У вас там вообще законы есть?!
Неужели у вас не работает общество защиты животных? Правительство не следит за этим?
Законы есть, но они не работают. У нас некоторым можно людей отстреливать, ниче никому не будет, а вы о собаках.
А у нас тут вообще все ни как у людей, вас это удивляет?
Хех.... У нас в России появились даже организации стерилизующие бездомных животных бесплатно и опять выпускающие. На волю, так сказать.
Законы есть, вот только бездомные животные об этом не знают.: -))))И грызут обывателей по всем законам дикой природы. Кого жалеть больше будем? Вот в чем вопрос....
у вас бездомных собак и кошек нет, это правда... бомжей только навалом
Всё правильно.
Чище будет.
А вам жалко их ? .
Прилетайте, забирайте наши бездомные стаи, мы будем толькорады .
А у вас бродят бездомные стаи по улицам ?
нет ?
а догадайтесь, почему...
Чище будет.
А вам жалко их ? .
нет ?
а догадайтесь, почему...
Perizat Sultan
Догадываюсь почему,а если точнее даже знаю.Ну у нас не считается нормальным то что любой придурок может выйти на улицу с оружием и стрелять животных и ещё что б потом все писали "правильно делает".
Закон о жестоком обращении есть, и по нему даже изредко судят, но он очень несовершенный. Защита животных не работает, в Волгограде закрылся единственный приют для животных, не было средств на аренду помещения, аминистрация и благотворители не помогли. А уроды зовущие себя док-хантерами сильно шифруются
а приезжай сюда и занимайся животными.
хер ли ты из-за бугра советуешь как тут жить.
помогай а не трепись.
Perizat Sultan
Это типа был "достойный"ответ...Это по вашему,всё время проще кому то сказать"приезжай,помогай",чем нести самому ответственность.Не удивили.
Правительство следит за теми, кто в портрет президента чихает. А собаки - что собаки?. . Люди сами часто объединяются для защиты бездомных и брошенных животных, но вот что сделаешь со злобным мудаком с ружьём в руках? Непросто всё...
неужели вы все смотрите через розовые очки. снимите и спуститесь на землю, на детские площадки где бегают стаи бездомных собак, и где люди ходить боятся
В России.. вроде незначительно наказывают, а вот в Америке например там и штрафы и в тюрьму за такое могут посадить.
Ну людей тоже убивают а законы есть
И правильно делают что отстреливают.
Perizat Sultan
А вдруг найдётся псих,который будет ненавидеть детей и убивать их?И никто не будет его искать.Вы тоже скажете-правельно?
Жалко собачек, но людей жальче.
Когда стая бездомных собак раздерает ВАШЕГО ребенка
или вашу бабушку (нападают только на слабых)
и никто из Защитников животных за это не отвечает
а только собачек жалеет, где справедливость?