Домашние животные
чтобы вы сделали если бы увидели человека выгуливающего волка? ваша реакция?
Волков не видал, а вот пару владельцев гибридов собаки и волка знаю.. . Я против. Но если человек заботится о животном, изучает его поведение и психологию, пытается понять его - то есть, скорее держит с научной целью, а не просто ради прикола - то пускай. Главное, чтобы животное не доставляло проблем. Основная проблема диких и полудиких животных во владении обычных людей (не зоопарков, не научных сотрудников) - когда такое животное становится ненужным, его можно только выбросить на улицу или усыпить, потому что дикое животное привязывается к одному хозяину в детстве и не признает чужого человека.
да никакая
единсвенное, что если бы была с собаками -то просто ушла бы подальше
Посмеялась, потом спросила бы
-А не саарлосская ли это собака случайно?
-Нет, это волк
-Чем докажете?
-Если бы у меня была редкая порода собаки, то смысл было бы это скрывать?
-Ну за волка-то выдавать веселее?) )
-Ну да) )
Ха-ха-ха) )
Возможен и такой вариант:
-Это саарлосская волчья собака?
-Э-э-э, а это кто?
-Порода собаки, значит у вас чехословацкий волчак?
-Не знаю такого
-Вы где тогда волка взяли? Тоже хочу..
-Нет, это волк
-Чем докажете?
-Ну за волка-то выдавать веселее?) )
-Ну да) )
Ха-ха-ха) )
Возможен и такой вариант:
-Это саарлосская волчья собака?
-Э-э-э, а это кто?
-Не знаю такого
-Вы где тогда волка взяли? Тоже хочу..
я в общем-то не пox..ист, но если человеку хочется держать волка в качестве домашнего животного - пусть держит. если хочет выгулять его - пусть выгуливает. лишь бы в наморднике.
если так подумать, многие держат зверей и пострашнее волка. если волк еще подумает, нападать на кого-нибудь или нет, то бойцовская собака, выведенная специально для убийств, думать не будет.
Подумала бы, что он-очередной придурок, который считает, что держать дома диких животных-это вполне безопасно. Ну и держалась бы подальше, конечно.
Покрутила бы у виска, глядя на такого человека)))))) ) нашел же приключение на свою ж....))) ) И подумала, что этому волку не долго жить осталось у такого хозяина (((((
Волка выгулять на поводке еще умудриться надо, скорей всего из квартиры (или участка) надо будет волоком тащить.))) )
Видела чешского волчака - на вид мелкая шакалоподобная дворняжка с поджатым хвостом, заложенными ушками и трусливо озирающаяся по сторонам, готовая смыться, как только отцепят поводок))))) ) И ведь заметьте, в этой ПОРОДЕ СОБАК на протяжении уже лет 50-60 нет ни капли волчьей крови! Но наверняка кто-то может их принять за волка подростка)))))) ) Хотя, вряд ли, все же уверены, что волк это сильный и благородный зверь, а тут такая ПАРОДИЯ.)))))))) )
Если волк при этом вел себя нормально, спокойно тихо-мирно пожевывал травку, то порадовалась бы за него:)
Надо поменьше в Lineage играть
Я бы подумала, что это собака.
Это проблема того человека, который выгуливает волка.
Мне как то фиолетово, хоть с крокодилом.
не ну могу конечно сказать Вау смотри чел крокодила выгуливает)))
Я не уверена, что смогу точно отличить волка от некоторых пород собак, похожих на волка.
-Ого, круто! Где волка взял? тоже хочу!
Вот такая реакция)
О_о
ой это же хаски)))!
Я к волкам отношусь положительно и поэтому если бы я увидела... я бы обрадовалась, сфотаграфировалась с волком, спросила имя. =)