Домашние животные

Как вы относитесь к Хаски? Вот буду забирать скоро. Жду пока выростет. ))

Много начиталась литературы. У кого есть это собака отзовитесь. Очень бы хотела пообщаться.
Небось, КАТАТЬ ВАС БУДЕТ НА САНКАХ...:)) ) завидую.
никак не отношусь
Tanya _
Пообщаться с владельцами этой породы можно на Husky.forum.ru
У меня двое. Отношусь к ним, как нетрудно догадаться, хорошо. Весёлые животные, ласковые. Но сильно отличаются от общепринятого представления о собаке - "преданном друге". Их преданность ещё надо заслужить, и они не станут бежать к вам по первому зову.
Никак не отношусь. Ишаки собачьего мира - отлично таскают тележки/санки, но дессировке поддаються с трудом. Тем более, что с ними надо гулять по нескольку часов в день, а иначе он разнесет квартиру или уничтожит мозг соседей воем.
хорошо отношусь... Правда в семье у нас держат самоедов... И те и другие-порода не для ленивых и бедных... Одно помещение для правильного содержания обойдется а копеечку.... А в квартире на шерсть глядишь и плачешь... Не поймешь никак-то ли ездовая болонка, то ли хиппи собачьего рода...
не мое.
они упрямы в дрессуре но возможно все.. .
жарковато им летом и весной.. .
длительные прогулки.. .
удачи. Ждите.. . воспитывайте
Анара Омарова
Очень люблю эту породу) Милейшие существа) Везет тебе)
Галина Левчук
если Вы живете за городом и у Вас был опыт общения с собаками, то хорошая порода. Только сомневаюсь, что Вам достаточно лет (грамматика сказала) , чтобы давать ей большие силовые нагрузки, строгую дрессировку и воспитание, для воспитания данной породы (уж извините, не осуждайте, просто мое мнение)
Эля Бушова
К хаски хорошо, а вот к хозяевам хасок в большинстве своем не очень хорошо, хаски - это ЕЗДОВАЯ собака, ЕЗДОВАЯ не забывайте об этом никогда, а это значит что собаке на прогулках требуются большие физические нагрузки, собак очень сильная и поэтому очень активная, гулять с такой собакой два раза по пол часа, водя ее не поводке, преступление против этого прекрасного животного....