Домашние животные

кот сидит над полной тарелкой корма и ждет пока подбросят в нее хоть пару новых шариков корма,будет сидеть голодный

Misfortune Rika
ДЖа нифига! ( это я ответы прочитала) Слишком прогнулись перед котом - уверена. Дали жрачку, отвернул морду - убирайте миску. В следующий раз даете ЭТУ ЖЕ МИСКУ С ЭТИМ ЖЕ КОРМОМ. И ни в коем случае не подмешиваем вкусняшек. У животных это быстро понимается " Ну не съем я. А хозяин у меня добрый и меня любит. Ща чет повкуснее даст" В итоге - отказываются вообще от всего. желая получить еще "вкуснее". лечится просто - даете тот же корм, не ест- убираете. в следующий раз даете ТО ЖЕ САМОЕ, не ест- снова убрали. Миска с кормом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должна стоять наполненная.
Настя Белякова
Лучший ответ
Плохо есть хочет.
Недельку посидит - аппетит и прорежется.
А ты подойди и просто погладь его..
есть захочет поест
Ирина Соколова
прикол в том, что в корме котов более всего привлекает запах, корм наверное выдохся чуточку, а свежие шарики пахнут, кот начинает есть и те, что уже лежали
Значит не голодный. Мой все до последней горошки съедает.
у меня такая же - требует внимания!
Icе Nurgalieva Ваby
ах дурачуля какой, а вы его поцелуйте обязательно, может тогда покушинькает
От новых шариков вкуснее пахнет и есть их соответственно приятней!
захочет поесть сам подойдёт.
избалованный значит маленько...
Д.
Даша .
Н-да, очень знакомая ситуация.. . У меня собака так себя ведет. Но я уже привыкла. Поэтому мне не составляет труда подкинуть ей горсть корма, чтобы она с аппетитом съела почти все.
Evgeniya ***
каждый сходит с ума по своему! а можно вот так!
Он просто хочет внимания.))))
Мой такой же)))))
Инна Лежнева
может закормленный? или много наваливаете. у меня пузан мой зажрался =) и пока свежее не положат еще подумает трижды прежде чем поесть. ложите по малу. как говориться - лучше недоесть, чем переесть))).
ну подбросьте уже ему парочку шариков, не жадничайте))))
Misfortune Rika Подбрсываю, а куда деваться он чуть ли не рыдает над этой тарелкой, а так иногда хочется долбануть его банкой с кормом по башке,эх избалованная элита,дворняжки из лужи пьют ,Вобщем прынц!
такая же фигня
Т.
Татьяна .......
Кормите сухим кормом? А не пробовали давать чтото другое? Кусок мяса или рыбку например.
Misfortune Rika привык к этой гадости мне бы дешевле его свежим мясом кормить, но он его есть не хочет, а корм сейчас очень подорожал, как раз 3 кг гавядины могла бы ему на месяц купить, а рыбку ему нельзя он кастрированый кот.
А может нужно чуть меньше ложить, тогда он задумается что жизнь не такая прекрасная как была
прикольный кот