Долго он ещё продержится. Пока есть спрос, есть и предложение. Пока есть люди, готовые покупать дешёвые корма низкого качества, такие корма будут в продаже. Не "Марс", так что-нибудь ещё.
Полно тех, кто считает натуралку злом, но при этом не имеет денег или желания покупать хороший корм. Вот и травят собак и кошек всем подряд.
Плюс красочная реклама и всякие акции, на которые ведутся девочки-подростки и малограмотные люди, которым лень лишний раз почитать отзывы о продукте.
Домашние животные
Сколько еще продержится Марс? Когда ВСЕ поймут что такое вискас и тп?
Когда ВСЕ поймут, что не все то еда, что в продуктовых магазинах продают, тогда и животным тоже будут еду выбирать полезную или хотя бы не вредную
Марс - всего лишь один из крупных производителей. У них есть и дорогие корма которые мы хвалим и дешевые, типа вискаса.
И если забыть о том, что он производит вискас и пэдигри, от которых не у одной зверушки жизнь укоротилась, то посмотрите, что еще он делает.
Мы все это в большей или меньшей степени покупаем.
(с википедии скопировала)
В России корпорация Марс производит и реализует:
Кондитерские изделия под марками M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty, Celebrations, Starburst (конфеты) , Rondo, Tunes и др.
Продукты питания для домашних животных Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, Royal Canin и др.
Основные продукты питания под торговыми марками Uncle Ben's, Dolmio
Жевательные резинки под марками Juicy Fruit, Spearmint и др.
Шоколадные конфеты Korkunov, Buckwood
Ну и как он может не продержаться?
Мы забойкотируем Педигри и перейдем на Роял Канин? Или супер-пупер иннова ево? Так ее тоже марс купил.
(с википедии скопировала)
Шоколадные конфеты Korkunov, Buckwood
Ну и как он может не продержаться?
Сенатор Севастополь
А не надо на русский роял переходить.