Домашние животные
где приобрести собаку породы лайка"хаски" если с средствами напряжонка ((( подскажите)))
лайка и хаски-это 2 разные породы, за копейки эту собаку (если вы про хаски) не купите, продадут какого-нибудь дворянина, лишь слегка похожего, но ПОРОДИСТУЮ собаку за копейки вы получить не сможете, да и любая собака-это не дешевое удовольствие, ее нужно кормить, лечить, дрессировать у инструктора..
А кормить как будете? А прививки? А если заболеет? Напряженка со средствами - не заводите собаку. Она не виновата, что вы не можете заработать ей на содержание.
так вы определитесь, что вы хотите, лайку или хаски.... это вообще-то разные породы, лайка охотник, хаски ездовая... .
лайку найдете легко... а вот если напряженка, то смысл брать собаку, ее ж еще кормить нужно....
"Нет денег - не строй... " народная мудрость.. .
лучше потерпеть, определиться с финансами, может, от чего-то и отказаться, и взять нормальную собаку с присущими породе качествами, чем в погоне за дешевизной взять непонятно что и с неизвестно какой психикой и наследственностью и мучить себя и собаку потом не один год... .
ну и зачем она тебе, если денег нет? ну правда, вы думете, что большая трата купить, а на самом деле нет. Мы купили собаку за 30 штук, а за 2 месяца ее жизни потратили 70 - потому что собака заболела. мы же не думали, что так случится, но случилось.... хорошо деньги были.
возьми что попроще или не бери пока вообще. И кстати, с чего ты взял что они дорого стоят? ищи собаку с браком, они дешевые
при любом раскладе собака требует расходов!!!! так что подзаработайте денег чтобы вы могли достойно содержать собаку, а поверьте это далеко не дешевое удовольствие если содержать собу на все 100% так что дешевая рыбка-х.. . юшка ((
Ищите среди отказников и убегунов взрослого.
Там бесплатнее.
забыть про эту породу или купить собаку с браком. Потому что породистая стоит ДОРОГО!!!
Через знакомых знакомых)