Домашние животные

Почему это ХАСКИ нельзя жить в трёхкомнатной квартире? Их же кормят и выгуливают!

Да можно их в квартире держать, просто гулять надо по 3-4 часа в день, и чесать хорошенько. А еще они воют. Так что если до черта свободного времени и глухие соседи, то вполне себе можно хаски в квартире держать.
Светлана Коблякова
Лучший ответ
Юлия Дьячкова Хоть мы и не глухие соседи.))))
Но сколько лет в соседней квартире жило трое хаски,не разу не довелось услышать их воя(нее,не каждый день конечно,и подолгу...а чуть-чуть бы...в меру),а жаль - красиво они воют.
Кто сказал что нельзя? Хаски нужны большие физические нагрузки, если у человека есть время на долгие активные прогулки с данной породой, то не вопрос, держите, про шерсть я промолчу, так как шерсть есть от многих пород собак и много шерсти, а не только от хаски....
Яна Шаланина
да заводите вы хоть тигра, кто против то? !
Ваша квартира - Ваше решение .. кого держать в ней.. .
и на Ваши же деньги будет делаться ремонт и прочее.. . и Вам разбираться с недовольными соседями... .
Так что кто Вам сказал что НЕЛЬЗЯ? !
Дерзайте ...я знаю тех кто в комнате общежития, на 13 кв метрах, двух хасок держит - и ничего!! ! живут себе, только вот я почему-то, в ихний ХАОС не рвусь приходить! поэтому общаемся крайне редко!
Ну если не жалко квартиру, то можно держать хоть в однокомнатной и выгуливать в общей сложности 15 мин в сутки. Видела я фотки и читала рассказы владельцев на хасячьем форуме о творчестве их собак, вот честно порода разрушитель, даже стаффы на такое не способны. Хаски в этом плане бьют все рекорды, а уж в фантазии им тем более не откажешь.
Можно, все можно. Можно и гепарда в клетке держать.
Вот только - за что?
У нас в квартире живет лайка-самоед (квартира большая) . Это не хаски, но суть одна и та же : ездовая собака, сходный темперамент. Вообще все лайки - еще те грызуны и хулиганы. Да и полаять наша красавица любит) ) Поэтому главное- достаточная нагрузка.
Я не работаю, поэтому гуляем много, бегаем (вдвоем) , к тому же окрестности позволяют. Да и дома сама она постоянно тащит свой любимый мячик, играем в "апорт".
Но! Все равно решили и уже начали строить дом с большим участком. Не появилась бы Дора (ей 10 месяцев) , вряд ли захотели бы затевать такое хлопотное дело, нам и в квартире неплохо)) .
я считаю что издевательство над природой собаки держать ее в доме. почитайте специализированную литературу. а так то еще и крокодила в ванне поселите.
Хаски нужна территория вроде коттеджа.
с чего вы взяли что нельзя?? ? У моей свекрови живет в 3х комнатной квартире хаски, и все с ним хорошо, гуляют и кушают, часто ездим с ним вместе на природу... вполне все норм