Домашние животные

Купила щенка НО. Ей 1мес 10 дней. Вес всего 2,5 кг. Как мне её откормить.?!)

Их было 8 в помёте. До этого у меня была сука ВЕО но её вес в этом возрасте составлял 5 кг.
творог, мяцо, мелко рубленное и честно говооря каша с маслом не помешала быы ))
Ляззат Калпакова
Лучший ответ
мясо, творог, кисломолочка, ну и овощи поразвлекаться и не нужно не супов не каш, либо хороший корм
Aigerim Dosai
на откорм порося надо было брать
Jade West
Первые два ответчика бредят не по деЦки.. .
В ответе "Док" всё правильно написано про кормёжку щенка...
Верно сказано - были-бы кости, мясо нарастёт. И потому не торопитесь, не форсируйте - вес можно нарастить быстро, но нужно-ли. Важно кормить так, чтоб прежде всего правильно развивался костяк и мышцы, а сало лишний груз. Так что пусть всё идёт постепенно, если девчёнка здорова, то при правильном питании она своё возьмёт, даже если ранее отставала по каким-то причинам - молока у суки не хватало, братья-сёстры оттесняли.
у нашей немки было в пометах 8-7 щенков.. . рождались весом около 600 г, в возрасте 1 месяца вес был от 3,5 кг.. . так что от количества не зависит.. . больше от хозяев зависит
Щенкам на фото 32 дня
Oksana Kseniya
Почему так рано собаку забрали? Вам ее должны были продать не ранее, чем в 45 дней.
Купите Роял Канин Макси стартер. И им кормите до 2х месяцев. С 2-х месяцев другой корм можете подбирать.
Выкиньте вообще из головы супы, геркулес, недоеденные пельмени, шкурки и шкварки - это все неправильно, и щенка угробит!
Если хотите кормить натурально - это творог, кефир нежирные, мелко порубленное мясо (не фарш) и немного овощей. Все.
Евгения Боева
каши, супы измельчённые с добавками витаминов, мясо измельчить добавить можно (отварное)
побольше давай геркулесас него вес хорошо набирают. еще можешь иногда добавлять в еду шкурки от вареной картошки
bulashevae