Домашние животные

Помогите пжласта... бездомных котят я пристроила, а сама оч хочу котенка ухаживать и тп.. но мама не разрешает, шерсти будет

купитк сфинкса) они полностью лысые
у них даже усов нет)
они миленькие) просто покажите ей, она растает) мне такого подарили пару дней назад, от него вообще ни грязи, ни вони
ЗЫ ну так а что ее не устраивает? ) шерсть? от них шерсти нет, если он напачкает, пообещайте убирать, выгуливать не надо. Кота всегда можно отдать кому-нибудь, если нужно будет уехать. Для когтей есть щипчики, да и не все коты дерут вещи, если есть штуковина специальная)
У меня одному коту уже 17 лет, другому 2 мес)
Анна Гупало
Лучший ответ
Надо брать животное в дом когда уверен что все члены семьи будут его любить иначе оно будет страдать
Катя Кравцова
Ну вот, наконец-то стоящий вопрос.
Молодец, что уже и денежку поднакопили.
Вам надо сесть с мамой, и спросить все плюсы и минусы того, почему она не хочет котенка.
Может она не может выделять лишнюю копейку на корм? , может еще что-то.
Причин-то много.
Сфинкса хорошо, покажите ей фотки такого котика.
Попросите наконец-то Вам подарить на день рождения.
Подари его маме на День Рождения!!)))
мне мама тоже не разрешала, пока не увидела утром, когда на работу собиралась крысу в ванной мою. я ее прятала за телевизором в коробке. а она сбежала)))))
лапуль не надо котят.. это запах. шерсть.. ободранные диваны... да и живут они долго замучаешься... заведи рыбок их выгуливать не надо..