Домашние животные
повторю вчерашний свой вопрос:как Вы поступите, если судя засудит Вашу собаку?
У каждого экспонента есть свой "черный" и "бельй "список-есть эксперты, под которых мы заведомо не пишемся, или наоборот, не пошли бы на эту выставку, а под судью и соблазнимся... КотенКо МуренКо прав-мнение эксперта неоспоримо, даже если оно не правильно. Ну если уж собсем явно засудили-то ругаемся конечно, но уже после того, как покинули ринг...
Lyubov Bazhanova
да все ок. САС получили, за подружку обидно
Она его покусает (доберман)
судья не может засудить собаку))))))
Dura lex, sed lex...Закон суров ...но это закон! ! Мнение судьи (эксперта).... не подлежит оспариванию, мало кто пытался это сделать! ! А по сему.... запоминайте ФИО... и больше ...не попадайте под это судейство! ! Ну а ..если снова "засудят" (собу Вашей подруги) ...то ...Это значит, что все было правильно и в первый раз!!
Смотря за что и что подразумевать под "засудит". За что? Если моя собака кого покалечит, а за 6 лет такого ни разу не было, а покалечить она может только в крайнем случае, то если это была вина моей собаки, то я оплачу пострадавшему лечение, стоимость одежды и моральный ущерб. Если моя собака меня или себя или еще кого защищала от нападения, то хрен ему, а не компенсация.
Lyubov Bazhanova
я имела в виду экстерьер
повторю свой ответ. Спорить с судьей-бесполезное дело. Только нервы потрепите. Пишите под разных экспертов... Вот если все "засуживают",то это повод задуматься о породной ценности. А если только один-что ж, у судей тоже мнение субъективно.... Или хендлера смените.
Lyubov Bazhanova
да у моего самоеда САС, за подружку обидно...
начну гулять с ней в специально отведенных местах, с намордником и на поводке.
В смысле? За какую провинность?
Никак не поступлю - мнение эксперта не оспаривается. Просто не поеду под него больше.
Буду долго ржать) у меня чихуахуа
ведите ли, не бывает плохих собак, бывает хозяева не могут научить собаку правильно реагировать, или не соблюдают правила поводка и намордника
Lyubov Bazhanova
уважаемый жидоморов! я имела в виду экстерьер
С судьей нельзя спорить, даже если он не прав!
Мда.... и стоило повторять этот идиотизм?
Lyubov Bazhanova
Вам, видимо, интереснее отвечать на вопросы типа: как вам мой котенок.
у меня ЙОРК!!!!))))))) )
а если моя девочка покусает кого нибудь и судья скажет че нибудь плохое про неЁ!!!!РРРРРРРРРРРРРРР!
я тогда сама покусаю этого судью!!!!)
Татьяна Жуковская
если ваша собачка покусает эксперта ее дисквалифицируют
Zasuzu sud'u!!! )
Надо судью держать, вот он всех покусает