Домашние животные

А чото вы сделаете, если вашу собаку ЗАСУДИТ эксперт???

не понравилась оценка и описание, можно выбросить диплом и записаться на другую выставку, где другой судит.
Больше ничего не сделаешь !
Збырня Анна
Лучший ответ
ни чего только потом буду стараться не выставлять свою собаку под него
Akbilek ......
Укушу его, вместо своей собаки!
Что значит "засудит"? САС не даст? Тогда наплюю.... Другой точно даст. Или дисквал? Это уже утопия. Значит в породе не разбирается. Но все равно под другого поставлю.... С судьей не спорят....
Лара
Ничего не сделать, к сожалению. Оценка эксперта не обсуждается.
Мария Синотова
Засудим эксперта.
а мы ничё не делали.. всё равно не разбирались.. за нас заводчик ругалсо )))а мы чисто потусить ходили
Ничего, довольствовались САСом в классе, а ЛПП пусть сука супер родословной получила, зато с ложняком и крупной головой по сравнению с телм, а к этому эксперту больше не пойду.
Надежда Вальянова надо доказать, что Ваша соба- СУПЕР (что я и сделала со 2 попытки)
а что тут сделаешь? все судьи разные. нам в один день на 1 выставке отлично, на 2 - оч. хорошо. а ведь собака одна и таже
А я одному высказала и плюнула в него, больше под него не выставлялись, а другие НИ РАЗУ не отметили таких недостатков. А недостаток-то - ухихикаться! У кобеля немца слишком массивные челюсти! А зачем такая порода без челюстей нужна?!
Анюта Стёпина
А мы просто больше не выставляемся под этим экспертом. Собака-то от этого хуже не стала.
Gulima Zholbaryskhanova
Надежда Вальянова а я со 2 попытки взяла САС под этой ...милой дамой
я абсолютно спокойно отношусь к проигрышам, ибо в породе есть кому проигрывать)
Собака бывает кусачей-только от жизни собачей-
свою неотдам никому спрячу