Домашние животные
кошка столько лет ходила в туалет к себе в лоток, а тут при мне села в коридоре и пописала в тапки. Что с ней такое???)))
Значит вы ее чем то обидели.. . Они очень злопамятны!!!
или обидели . или к кому то приревновала . пометила . что это мое...
А может ты ей чет не так сказала или обидела? Они это могут.... А тапки выкинь. Вонять будут.

Ну приспичило её... :-)
Вредничает. Может кота надо?
Может лоток не доступен, может в лоток попало что-то с запахом, который не выносят кошки, например моющее средство с запахом лимона, может просто моча не держится если кошка старая. Или действительно ей нужен кот. Это бывает со всеми кошками. Не наказывайте её, будет ещё хуже. Лучше её же мочу слить в её же лоток, молча, слегка выговорить ей. Кошки умные, поймёт.
В чей тапок насала, тот ее обидел. Обидел не вчера, сегодня, а может и раньше. Ждала момента, чтобы Вы видели ее послание и поняли, что ей плохо. За что и люблю этих вредных, сами по себе гуляющих созданий, не дала во время еды, получи какашку в уголку; горшок не поменяла - в уголок пописала...
Elena @@@@@
в тапки сына!ему 11лет
За ноги её и об угол.
Ужасно. )
Мстит, явно. Злопамятная кошка у вас.)
Либо кошка вам отомстила за нанесенную обиду, либо у нее началась "весна" и ей нужен кот.
ей просто надоело быть культурной
Обидели чем-то... Или горшок был заполнен мочой!