Домашние животные

а во что любит играть ваша киска?

моя - в собачку (апорт),как я уже писала, догонялки и прятки-догонялки.
Diana Belecci
мой котёнок с бумажками любит играть лапками раз-раз.)))))))
Раушан Касебаева
Лучший ответ
Diana Belecci лапочка. как зовут?
Наш кот обожает охотиться за моими ногами, а еще он тырит все, что только можно, особенно колпачки от ручек и крышечки от соков и бутылочек. Да - тоже все таскает в зубах, как собака! Однажды даже стащил со стола пачку сигарет мужа и носил ее в зубах по дому, еле-еле отобрали - отдавать не хотел!)))
В меня. )
обожает когда ему подают пас мячиком, начинается футбол
а мой кот плющит 2месячную кошку (будущую партнёршу)
Maria Novakova
Моя обожает играть с клубками вязальных ниток если я их где-то случайно оставлю. Зато потом у нее такая довольная мордочка аж ругать ее не хочется
Киська любит письку.
С лазерной указкой, мячиками и ногами
мой котёнок обожает театр теней. сядет перед стеной, на которой тень двигается, и глазами, как часы-ходики: туда-сюда, туда-сюда. потом приготовится, отползёт на пару шагу медленно-медленно (чтобы тень не спугнуть) , попу оттопырит - разгонятся так - и начинает на стену наскакивать, и зубами по стене клацает - пытается тень поймать! такакя уморрра!!!
У меня кошка играет с фантиками.
с палочкой на которой веревочка а на веревочке рыбка игр или перышки, мячики любит за ними бегать и пинать, с рукой моей дерется, в догонялки я за ней а она за мной, с морской свинкой тоже любит поиграть догонялки
а я моя любит играть в "цапни из-за угла и порви новые чулки"
Тырит все что плохо лежит! Причем уносит в зубах как собака! У меня лисья шапка с мумпоеами уж и не знаю куда ее "схоронить"! Грызет шнурки и провода! Вот это кошечка! Да?
Тамара Сим
Diana Belecci да моя тоже не сахар. все крушит и под диван вещи загоняет.
С фантиками)
с палочкой на конце которой перышки... или за лазером гоняется
Ларочка ...
Самое любимое с мышкой
с руками.... (
а вообще обожает карандаши со стола скидывать!! !
ещё есть мячик маленький любимый)
оналюбит бегать за веревочкой и кататьмячики, клубки
лучше нет игрушки чем крышка от пивной бытылки!!!
Marina Makarova