Домашние животные
Загулял мальчик смесь чихуа, стоит под дверями скулит, (девочку просит)
Подскажите через какое время он перестанет скулить, если нет подружки?
Если он течную суку просто на прогулке встретил - дня два. Если потекла у кого-то из соседей - три недели, а то и больше.
Мальчика вашего лучше кастрировать. И это даже не для ваших нервов - прежде всего это ему одолжение, он сейчас нехило страдает.
К суке его пускать нельзя. После первой вязки все становится только хуже, а невест каждый месяц ав ему просто не найдете. Секс-барьеры - тоже табу. Они на гормонах и вызывают онкологию.
Пока не решились на кастрацию - можете подавать какие-то мягкие успокоительные, но вот какие именно, вам вет сказать должен.
Если помесь, то он не может участвовать в племенном разведении и чтоб уж наверняка, то лучше кастрируйте его, а о если повяжете, наплодите бегающих по помойкам двориков и ваш так любимый песик зассыт всю квартиру и будет сам искать себе невест и ряды бегающих по помойкам двориков будут только расти
будет скулить пока будет чувствовать запах течной суки, есть запах есть желание вязаться, нет запаха нет желания
У вас где-то по соседству загуляла девочка.
Вот когда он перестанет "чуять" ее запах желания, тогда и успокоится.
По опыту-где-то с недельку будет "дурить"...
просто кастрируйте кобеля и не будет мучений....
не через какое. либо бабу ему ищите, либо кастрируйте. ещё как вариант капли давать (Секс-барьер, Экс-5 и т. д) . но это сильно повлияет на гормоны
не перестанет! не мучайте животное если вам надоедает либо найдите невесту либо кастрируйте!
Хорошо что еще просто стоит под дверью и скулит, а то еще и метить начнет, будет поднимать лапу на все углы и вещи в доме, кастрируйте и будет ему и вам счастье и спокойствие.
у моего тоже так бывает, через недельку проходит