Домашние животные

Загулял мальчик смесь чихуа, стоит под дверями скулит, (девочку просит)

Подскажите через какое время он перестанет скулить, если нет подружки?
Natali Samir
Если он течную суку просто на прогулке встретил - дня два. Если потекла у кого-то из соседей - три недели, а то и больше.
Мальчика вашего лучше кастрировать. И это даже не для ваших нервов - прежде всего это ему одолжение, он сейчас нехило страдает.

К суке его пускать нельзя. После первой вязки все становится только хуже, а невест каждый месяц ав ему просто не найдете. Секс-барьеры - тоже табу. Они на гормонах и вызывают онкологию.

Пока не решились на кастрацию - можете подавать какие-то мягкие успокоительные, но вот какие именно, вам вет сказать должен.
Анна Уракова
Лучший ответ
Если помесь, то он не может участвовать в племенном разведении и чтоб уж наверняка, то лучше кастрируйте его, а о если повяжете, наплодите бегающих по помойкам двориков и ваш так любимый песик зассыт всю квартиру и будет сам искать себе невест и ряды бегающих по помойкам двориков будут только расти
Seviyorum Seni
будет скулить пока будет чувствовать запах течной суки, есть запах есть желание вязаться, нет запаха нет желания
У вас где-то по соседству загуляла девочка.
Вот когда он перестанет "чуять" ее запах желания, тогда и успокоится.

По опыту-где-то с недельку будет "дурить"...
Элинка =))
просто кастрируйте кобеля и не будет мучений....
не через какое. либо бабу ему ищите, либо кастрируйте. ещё как вариант капли давать (Секс-барьер, Экс-5 и т. д) . но это сильно повлияет на гормоны
Татьяна
не перестанет! не мучайте животное если вам надоедает либо найдите невесту либо кастрируйте!
Sofia Belinskaya
Хорошо что еще просто стоит под дверью и скулит, а то еще и метить начнет, будет поднимать лапу на все углы и вещи в доме, кастрируйте и будет ему и вам счастье и спокойствие.
у моего тоже так бывает, через недельку проходит