Домашние животные

Допустят ли? Пустят ли в микроавтобус с собакой? Среднего размера 46 см в холке!

Конечно, пустят, НО если вы едите на этом микроавтобусе загород, то должен быть вет-паспорт ( по крайней мере с нас спрашивали, у нас 58 см в холке, ехали в соседний город примерно час)
Natalia Berezkina
Лучший ответ
Микроавтобус это что? Это маршрутное такси или коммерческий небольшой автобус? Могут и не пустить, если пассажиры будут против. Вот в государственном наземном транспорте официально можно ездить с собаками, на задней площадке, в наморднике, + билет как на человека.
Собаке в 46 см ростом переноска не нужна, она полавтобуса займёт. Ей уже намордник нужен. Если в автобусе не будет толпы злых бабок, а собака в наморднике, и вы заплатите за неё как за человека, то пустят.
Место покупать обязательно. И справка нужна формы Ф1 обязательно.
Езжу. Намордник бы. Если попадет скандалистка, высадят..
я со своим ездила.
У нас и друзей много. Очень, знаете ли, приличные люди. Но никому наша собака не мешала, наоборот хотят тоже завести глядя на нас. В чем ущербность? Собака на личном участке, соседей не беспокоит. Это вы наверное не совсем адекватны, если не можете спокойно реагировать.
сомневаюсь. .
Иван Иванов, троллина гнусное, даже имя реальное боится регистрировать.. . Задрот красноглазый...
да, меня ж с двумя в маршрутку пускали.
Пустят со справками в наморднике)
Попробовать можно... Билет на собачку и намордник... Но если ехать далеко, то отдайте предпочтение всё-таки автомобилю...